FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 232

 
s_aullma:
Обама там вроде вышел перед народом поплакал "Республиканцы - враги народа. Страна в ж..пе, если они не образумятся."

Спасибо!!
 

Конечно у EURUSD было два пути - вероятный (вверх), тогда диапазон где она застряла рассматриваем как "флаг" с целью по выходу +300 пт (1.4750)

или менее вероятный сценарий, разворот пунтов на 100 (1.4200)

И ЧТО МЕШАЛО ПОСТАВИТЬ ДВА ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРА?

один на пробитие, со скромной целью пунктов 150, чтобы не мучаться ожидая когда цена дострельнет до 1.4750 (там на этом пути несколько сильных уровней, они будут тормозить подъем)

другой-на разворот, с целью пунктов 80

Еслисидеть на заборе на таких интересных энергичных движениях -что же тогда играть? ловить пипсы?


Кстате, при закреплении на этих новых уровнях, впереди маячит рывочек на +800 +900 пт. Должен же треугольник на D1 когда-то сыграть?

 
margaret:

последняя неделя м-ца, позы будут закрывать, август - это время отпусков, дефолт - не объявят, а кредитный рейтинг некоторых периферийных стран - не поднимут.... так что по идее еврость будет падать...

В сентябре начнут возвращаться в рынок основные игроки, повысят кредитный рейтинг некоторым периферийным странам Еврозоны и снизят кредитный рейтинг США + начнутся серьёзные разговоры о 3-м раунде количественного смягчения... И после этого - как Вы думаете куда пойдёт еврость?


Всем привет. Маргарет, приятно прочитать здравые рассуждения, я лично в объвление дефолта не верю и не сомневаюсь, что его не объявят. Тем кто не верит в рост советую посмотреть на график, что мы делаем последние две недели?)))
 
strangerr:
Тем кто не верит в рост советую посмотреть на график, что мы делаем последние две недели?)))

хм, помнится пару недель назад, Вы же мне и не рекомендовали смотреть на недельные и месячные графики ;)

хотелось бы, что бы история повторилась - вместе с долларом упал весь рынок, но... посмотрим как будет в этот раз, тем более, что новый виток кризиса официально никто не обьявлял

 
strangerr:

Всем привет. Маргарет, приятно прочитать здравые рассуждения, я лично в объвление дефолта не верю и не сомневаюсь, что его не объявят. Тем кто не верит в рост советую посмотреть на график, что мы делаем последние две недели?)))
https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page219 (Привет! что то мне кажется ты никуда не есдишь, а сидишь в засаде:))
 
Tantrik:
https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page219 (Привет! что то мне кажется ты никуда не есдишь, а сидишь в засаде:))


Езжу, просто подхватил двухстороннее воспаление легких и вот приехал раньше))))

То IgorM: не нравятся недельные, можно смотреть на пятиминутные:)))

 
strangerr:


Езжу, просто подхватил двухстороннее воспаление легких и влт приехал раньше))))

То IgorM: не нравятся недельные, можно смотреть на пятиминутные:)))


на Север? (длинный рубль. а я еду, а я еду за туманом...)
 
strangerr:

То IgorM: не нравятся недельные, можно смотреть на пятиминутные:)))

смотреть нужно все ТФ,

и в продолжение своего поста: хоть история и повторяется, но все случается впервые - впервые темнокожий президент США, а может и дефолт впервые? ;)

 
IgorM:

смотреть нужно все ТФ,

и в продолжение своего поста: хоть история и повторяется, но все случается впервые - впервые темнокожий президент США, а может и дефолт впервые? ;)


чем меньше смотришь (думаешь) тем спокойней.
 
Tantrik:

чем меньше смотришь (думаешь) тем спокойней.
думать нуно когда ордер выставляешь, а вот затем - да выключай комп и занимайся делами ))))))))))))))))))))
Причина обращения: