FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 230

 
margaret:
потолок повысят, возможно до сентября пара свалится, а потом на фоне снижения рейтинга США и продвижения новой программы количественного смягчения опять пойдем покорять вершины...
Это может подтвердить мою догадку о "тройной тройке".
 
мне уже даже и в рост не верится
 
andreika:
мне уже даже и в рост не верится
в сентябре?
 
margaret:
в сентябре?

низнаю как в сентябре,, но ближе к НГ может и начнет рости
 
andreika:

низнаю как в сентябре,, но ближе к НГ может и начнет рости

последняя неделя м-ца, позы будут закрывать, август - это время отпусков, дефолт - не объявят, а кредитный рейтинг некоторых периферийных стран - не поднимут.... так что по идее еврость будет падать...

В сентябре начнут возвращаться в рынок основные игроки, повысят кредитный рейтинг некоторым периферийным странам Еврозоны и снизят кредитный рейтинг США + начнутся серьёзные разговоры о 3-м раунде количественного смягчения... И после этого - как Вы думаете куда пойдёт еврость?

 
margaret:

последняя неделя м-ца, позы будут закрывать, август - это время отпусков, дефолт - не объявят, а кредитный ретинг некоторых периферийных стран - не поднимут.... так что по идее еврость будет падать...

В сентябре начнут возвращаться в рынок основные игроки, повысят кредитный рейтинг некоторым периферийным странам Еврозоны и снизят кредитный рейтинг США + начнутся серьёзные разговоры о 3-м раунде количественного смягчения... И после этого - как Вы думаете куда пойдёт еврость?


ну низнаю сказать трудно.

как было сказано выше:-поживём увидем. рынок не предсказуем

 
margaret:

последняя неделя м-ца, позы будут закрывать, август - это время отпусков, дефолт - не объявят, а кредитный рейтинг некоторых периферийных стран - не поднимут.... так что по идее еврость будет падать...

В сентябре начнут возвращаться в рынок основные игроки, повысят кредитный рейтинг некоторым периферийным странам Еврозоны и снизят кредитный рейтинг США + начнутся серьёзные разговоры о 3-м раунде количественного смягчения... И после этого - как Вы думаете куда пойдёт еврость?

Спасибо! Вот у кого фундаменту то нужно учиться))))

Кстати. Меня вот это зацепило:

Министр финансов США провел встречу и минфином Греции


Министр финансов США Тимоти Гайтнер сегодня провел встречу с министром финансов Греции, в ходе которой обсуждались усилия Греции по проведению реформ и восстановлению экономики. Гайтнер приветствовал прогресс, которого страна уже достигла, однако подчеркнул, что реформы нужно продолжать. Также они обсудили соглашение по второму пакету помощи, достигнутое европейскими лидерами на прошлой неделе.
Спрашивается, а причем тут США? =)))
 
Noterday:

Спасибо! Вот у кого фундаменту то нужно учиться))))

Кстати. Меня вот это зацепило:

Спрашивается, а причем тут США? =)))


дык США в каждой бочке затычка.

а когда в ливии проблемы начались??? тоже не выгонишь

 
Noterday:
Спрашивается, а причем тут США? =)))
 

EURUSD sell 30 пунктов

( закрыли 27.07 в 20:05 )