FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 211

 
margaret:
Пытаюсь понять, так казать "ход мыслей", данного рейтингового агентства (на ск-ко их рейтинг справедлив и на чём он основан), на примере страны в которой живу.

У вас видимо урожай в этом году хороший. Вот и пытаются помочь вам цены на него задрать, чтоб свой подешевше казался.... Интересный график USDUAH
 
margaret:
Пытаюсь понять, так казать "ход мыслей", данного рейтингового агентства (на ск-ко их рейтинг справедлив и на чём он основан), на примере страны в которой живу.


Ждем игры ОВДП-2 или НДС-облигации?

З.Ы.Как хорошо провел эти два дня на заборе, хорошо, что не ввязывался в эту мясорубку )))

 

Всем привет! Есть такие мысли:

 
Evgen157:

У вас видимо урожай в этом году хороший. Вот и пытаются помочь вам цены на него задрать, чтоб свой подешевше казался.... Интересный график USDUAH
Лучше бы они эту валютную пару до уровня паритета довели. Я бы наконец приличный авто купил бы, да и вообще пошиковал бы хорошо.
 
SJS:


может ошибаешься ))) с их долгами по евройене 115.00 ( 116.12 ) и доллару 80.61 (81.47) - незнаю уж, пора и отдавать долги

вот сейчас золото "унизили" )) и продолжают унижать ... а рынок в тишине... месть его будет жестока )))


Сейчас йена в зоне флэта ))) Флэт должен быть пробит вниз ))) А там уже на одном из уровней йена развернется ))) А на каком уровне - фиг его знает )))
 

Не могу определиться:

Маргарет, а когда уже окончательно утвердят "черновой" план еврозоны?

 

Как специально вставили... )))

 
SJS:


вот сейчас золото "унизили" )) и продолжают унижать ... а рынок в тишине... месть его будет жестока ))) а может просто фиксанули чтото ненужное чтобы купить чтото нужное потом )))

обычная коррекция, еще даже до 38-й Фибы не дошло, а ушло на Юг точно по диверу.
 
SJS:

это да... ничего необычного со стороны золота, необычно что "рынок" никак заметно не отреагировал на это... или сегодня всё заторможенное )))

Думаю, что все уже давно сидят в позах по золоту и не думают закрываться до 2 августа...
 
смотрю ПАММы, мониторинг, много "крутяшек" просели или слились. привыкли к коррекциям, мать ее.
Причина обращения: