Прошу помощи в создании индикатора на основе теории Ганна.

 

Здравствуйте. Прошу помощи в создании индикатора на основе теории Ганна . Что требуется:

Есть в экселе расчеты по гану на основе которых можно спрогнозировать будущие цену и дату. Так вот можно ли эти расчеты переписать на язык MQL.

Если можно и есть люди которые возьмутся за это прошу написать мне на почту onepips@bk.ru

С уважением кирилл.

 
Работает?
 
barli:
Работает?

Да!!! Вот видео по работе с ним. https://www.youtube.com/watch?v=uDooTQHbdow
 
kir1381:

Здравствуйте. Прошу помощи в создании индикатора на основе теории Ганна . Что требуется:

Есть в экселе расчеты по гану на основе которых можно спрогнозировать будущие цену и дату. Так вот можно ли эти расчеты переписать на язык MQL.

Если можно и есть люди которые возьмутся за это прошу написать мне на почту onepips@bk.ru

С уважением кирилл.

Я так понимаю калькулятора в свободном доступе нет.

 
Temnyj:

Я так понимаю калькулятора в свободном доступе нет.



Нет. Но если кто то возмётся за бесплатно переписать его из екселя в MQL4, я его конечно же передам для дальнейшей работы с последующей возможностью камерческого либо не камерческого распространения.
 
Интересное видео.. но я думал что у вас есть даты вместе с ценой.. Ганн ведь предсказывал что например 2 Мая цена будет такая то..
 
barli:
Интересное видео.. но я думал что у вас есть даты вместе с ценой.. Ганн ведь предсказывал что например 2 Мая цена будет такая то..

Вообще то так и есть. Только высчитывается в два этапа. С начало цена потом дата или на оборот с начало дата потом цена. В итоге Вы получаете прогноз даты и цены.