10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 15

 
paukas:


Шо вы тут за весёлые картинки выставили? Вы говорите прямо что за индюк, где входим, где выходим, где стопим.

А так любой дурак может нарисовать.

А вы своим метким глазом не видите?? От пересечения до пересечения.\

А что мне еще сделать, кроме как выложить индюк?

 
zimet:

А вы своим метким глазом не видите?? От пересечения до пересечения.\

А что мне еще сделать, кроме как выложить?

Ясно. Реально вы им пока не пробовали. Поставьте ну хотя бы на центовый счет и увидите чего оно стоит на самом деле

Можно даже на демо:))).

 
paukas:
Ясно. Реально вы им пока не пробовали. Поставьте ну хотя бы на центовый счет и увидите чего оно стоит на самом деле.
Ахах. Да вы просто, уважаемый, ханжа. Если бы вы приложили немного ума, вы бы заметили, что при достаточном понимании рынка, брать 10п в день это не проблема даже по стандартному стохастику)))))
 
zimet:
Ахах. Да вы просто, уважаемый, ханжа. Если бы вы приложили немного ума, вы бы заметили, что при достаточном понимании рынка, брать 10п в день это не проблема даже по стандартному стохастику)))))

Один мудрый еврей сказал по этому поводу:

Пончики в мечтах -это не пончики, а мечты.

 
paukas:

Один мудрый еврей сказал по этому поводу:

Пончики в мечтах -это не пончики, а мечты.

Знаете мне с вами даже спорить не хочеться почему-то. Вы мне напоминаете одного знакомого старичка, который кричал: "Дайте мне систему, чтобы стабильно на М5 давала мне прибыль". Когда его спросили, что он даст взамен, он не ответил ничего. Аналогично и с вами.

С вашей цитатой согласен, но она здесь ни к чему. Так что, почитайте Тору и найдите там цитаты более подходящие данной ситуации.

 
zimet:

Знаете мне с вами даже спорить не хочеться почему-то. Вы мне напоминаете одного знакомого старичка, который кричал: "Дайте мне систему, чтобы стабильно на М5 давала мне прибыль". Когда его спросили, что он даст взамен, он не ответил ничего. Аналогично и с вами.

С вашей цитатой согласен, но она здесь ни к чему. Так что, почитайте Тору и найдите там цитаты более подходящие данной ситуации.

А ещё есть русская поговорка : п...деть - не мешки ворочать. Тоже как нельзя подходит к вашему случаю.

Мне не нужна ваша система, тем более что её нет. А вот если бы вы подтвердили слова хотя бы демосчетом был бы уже совсем другой кролинкор.

 
paukas:
А ещё есть русская поговорка : п...деть - не мешки ворочать. Тоже как нельзя подходит к вашему случаю.
Как же вы такой с виду умный человек, снизошли до мата, хоть и с цензурой??? =)))) Готов поспорить вам нравится доказывать свою точку зрения, даже когда она основана просто ни на чем. Может вас обижает то, что я не готов просто так давать человеку что-то, который ничего не сделал для того, чтобы это получить, не правда ли?
 
zimet:
Как же вы такой с виду умный человек, снизошли до мата, хоть и с цензурой??? =)))) Готов поспорить вам нравится доказывать свою точку зрения, даже когда она основана просто ни на чем. Может вас обижает то, что я не готов просто так давать человеку что-то, который ничего не сделал для того, чтобы это получить, не правда ли?
Обидная поговорка, да? Это потому что в самую точку попадает.:)))
 
zimet:

И чуть позже

Ирония в том что индюк то у всех под носом. И он только подтверждающий. Не рисует и не пересчитывает


Судя по 2-му рисунку, у вас там еще 4 сделки: сел, бай, сел, бай. Я правильно понял?
 
paukas:
Обидная поговорка, да? Это потому что в самую точку попадает.:)))
Ничуть, не обидная). Просто если исходить из ваших комментариев, что я могу сказать о человеке, который понадеялся обидеть другого человека и который не видит дальше своего носа. Который просит какие либо доказательства ("А вот если бы вы подтвердили слова хотя бы демосчетом был бы уже совсем другой кролинкор.") когда я пришел не доказывать, а просто согласился с тем, что 10п в день это более чем реально при выборе любого инструмента. Дискурс на личностях это точно не мое. Cum principia negante non est disputandum - потрудитесь перевести. С уважением.
Причина обращения: