Скальпинг. Тиковый график на чарте. - страница 6

 

Друзья.

Давайте прекратим этот ненужный никому спор.

Мы здесь на форуме находимся, с общей целью. Найти вечный источник дохода.

Максимум на что способен каждый из нас - это давать советы и реализовавать идеи. Я поделился своими мыслями.

Я искрени буду рад, если ваша ТС, окажется тем самым источником. В итоге выигрывают все.

А общение на форуме, он каждого учит и стимулирует на новые подвиги.

Давайте не будем ссориться=)

Аминь=)

 
serler2:

Друзья.

Давайте прекратим этот ненужный никому спор.

Мы здесь на форуме находимся, с общей целью. Найти вечный источник дохода.

Максимум на что способен каждый из нас - это давать советы и реализовавать идеи. Я поделился своими мыслями.

Я искрени буду рад, если ваша ТС, окажется тем самым источником. В итоге выигрывают все.

А общение на форуме, он каждого учит и стимулирует на новые подвиги.

Давайте не будем ссориться=)

Аминь=)

Это вообще утопия: что бы что-то где-то появилось это что-то должно где-то исчезнуть.

ЗЫ: отсюда вывод, если нашел источник вечного дохода никому(хотя бы постарайся что бы половина тех кто в игре об

этом не знала) не показывай, иначе никто на этом не заработает, а так хотя бы ты.

 
sanyooooook:
Это вообще утопия: что бы что-то где-то появилось это должно где-то исчезнуть.

+ Точно и искать вечный источник то же утопия. (надо приспосабливатся, использовать то что есть)
 
Tantrik:


просто другой подход и кстати очень эффективный (поэтому у многих ДЦ пипсовка под запретом). и если цена развернётся можно 3 ордера в другую сторону зафиксить потом закрыть с убытком оставшийся с просадкой - итоге общий плюс.

Выложите пожалуйста вашу СТ в виде советника и набора индикаторов. + статитстику с доходностью.
 
sanyooooook:

Это вообще утопия: что бы что-то где-то появилось это что-то должно где-то исчезнуть.

Утвержение о том, что если кто то выигрывает, то кто то обязательно проигрывает - не верно. Выигрывать могут все, или почти все. Проигрывать могут все или почти все.

Если компания BP меняет британские фунты на российские рубли, чтоб сотрудникам в россии выплатить зарплату, а это только в банке (рынок форекс). Кто при такой транзакции теряет? А кто выигрывает?

А вот вечного источника, увы действительно нет. Но от этого руки почему то не опускаются, а разработка новых ТС всеравно идет полным ходом.

 
serler2:
Выложите пожалуйста вашу СТ в виде советника и набора индикаторов. + статитстику с доходностью.
советниками и индикаторами не торгую. Статистика?! - это пипсовка. (можно пипсовку понедельника выложить вечером в понедельник)
 
serler2:

Утвержение о том, что если кто то выигрывает, то кто то обязательно проигрывает - не верно. Выигрывать могут все, или почти все. Проигрывать могут все или почти все.

Если компания BP меняет британские фунты на российские рубли, чтоб сотрудникам в россии выплатить зарплату, а это только в банке (рынок форекс). Кто при такой транзакции теряет? А кто выигрывает?

теряет тот кто покупает, выигрывает тот кто продает(если купил ранее подешевле, или если он это изготовил сам при условии что себестоимость продукта ниже цены продажи на рынке) )))

Покажи хоть одного продавца который осознано торгует себе в убыток.

 
sanyooooook:

теряет тот кто покупает, выигрывает тот кто продает(если купил ранее подешевле) )))

Покажи хоть одного продавца который торгует себе в убыток.

И как же он теряет?

Выплата зарплаты это перевод месячных трудозатрат сотрудника в рубли. Как таковой спекуляции тут вообще нет.

Нет конечно тех, кто торгует в убыток. Если конечно это не дисконтный товар. (это уже выходыт за границ финансовых рынков)

 
serler2:

И как же он теряет?

Выплата зарплаты это перевод месячных трудозатрат сотрудника в рубли. Как таковой спекуляции тут вообще нет.

Нет конечно тех, кто торгует в убыток. Если конечно это не дисконтный товар. (это уже выходыт за границ финансовых рынков)

в том то и фишка, он покупает работу людей предварительно конвертируя из фунтов в рубли(всегда в убыток, если не согласен найди хоть один банк у которого цена покупки валюты будет выше цены продажи), а потом эту работу продает подороже, но так что бы потери от конвертации окупались после при продаже.
 
sanyooooook:
в том то и фишка, он покупает работу людей предварительно конвертируя из фунтов в рубли(всегда в убыток, если не согласен найди хоть один банк у которого цена покупки валюты будет выше цены продажи), а потом эту работу продает подороже, но так что бы потери от конвертации окупались после при продаже.

а мы то здесь при чём...? акула (рокфеллер, отдельно взятая компания или просто испуг рынка...) купила ...большие объемы...сдохла...

идет обратный откат... почему хомяки свои сто баксов не урвут...? непонятно...

Причина обращения: