Новые веяния в техническом анализе. - страница 13

 

частота скорее разница между High и Low... всё остальное зависит от таймфрейма....что изначально неправильно...

(соответственно High и Low между соседними значениями, что к сожалению, опять же зависит от времени...:-(((

 
до сих пор не пойму, как втиснуть свою формулу в нетиковый график...
 
khorosh:

А можно не мудрствуя лукаво и без использования таинственных квантовых частот взять общедоступный индикатор и получить такую кривую баланса за период с 08.08.08 по сегодня.




Ну можно по разному

 
barli:


Ну можно по разному

У вас усредняющий мартин. Думаю что такие результаты можно получить лишь на коротком временном интервале. На интервале 1 год и более наверняка будет слив.
 
barli:


Ну можно по разному

Вы ошиблись веткой.

Мартингейл с разбегом лотов от 0.10 до 12.80 на дистанции две недели не относится к новым веяниям в ТА.

..............

to khorosh Юрий, не уводите ветку в темноту Мартингейла

 
что то вы мутите с частотами )))), что такое частота 257? как мне ее потрогать в моем метатрейдере? =)
 
lasso:

to khorosh Юрий, не уводите ветку в темноту Мартингейла

Я лишь как и вы слегка покритиковал эксперт barli.)))
 
khorosh:
Я лишь как и вы слегка покритиковал эксперт barli.)))


Тогда я не понял смысл вашей просьбы...

khorosh:

А можно не мудрствуя лукаво и без использования таинственных квантовых частот взять общедоступный индикатор и получить такую кривую баланса за период с 08.08.08 по сегодня.

Топикстартер вряд ли сможет предоставить такую кривую.

Да ему это и не надо.... )

 
khorosh:
У вас усредняющий мартин. Думаю что такие результаты можно получить лишь на коротком временном интервале. На интервале 1 год и более наверняка будет слив.


Лови за год :)

 
lasso:


Тогда я не понял смысл вашей просьбы...

Топикстартер вряд ли сможет предоставить такую кривую.

Да ему это и не надо.... )

Вы не правильно поняли. Это не просьба. Я показал результаты своего последнего эксперта. Хотел сказать, что не надо заморачиваться с квантовыми частотами, можно и без них получить неплохой результат.)))
Причина обращения: