Кто напишет советника? - страница 3

 
SergSV:

А зачем просить деньги если система прибыльная, робот нужен чтобы система работа в цикле вход на бай = выход из села и т.д. Мир не без добрых людей и человек уже написал советник но немножко неправильно он почему то работает, не переворачивается, и даже при таком кривом советнике, доходность на h4 на ЛЮБОЙ!!! паре за год от 50 до 150%, за 5 лет нет слива и заработка почти тоже 7% это смешно. Покажите мне такой советник из существующих в рунете который не сливает на таком промежутке времени.


Поэтому-то и удивляет сама постановка вопроса: "бесплатно". Советник-то прибыльный... Почему же бесплатно?

 
DhP:


Поэтому-то и удивляет сама постановка вопроса: "бесплатно". Советник-то прибыльный... Почему же бесплатно?

потому что на демо.
 
sergeev:
потому что на демо.

Для тех кто на демо, покажите советника который не сливает за 5 лет даже на демо
 
DhP:


Поэтому-то и удивляет сама постановка вопроса: "бесплатно". Советник-то прибыльный... Почему же бесплатно?


Вы мне дадите гарантию что если я заплачу вы не будете его продавать от своего имени?
 
sergeev:
потому что на демо.


if(!IsDemo()) return; ???

)))

 
SergSV:

Вы мне дадите гарантию что если я заплачу вы не будете его продавать от своего имени?

Если "бесплатно", то и гарантии не нужны?
 
DhP:

Если "бесплатно", то и гарантии не нужны?

Если бесплатно то пусть люди пользуются и продают, изначально была цель просто дать людям рабочую идею чтобы помогли автоматизировать. Разве для вас не будет являться платой то что вы получите прибыльную торговую систему написав под нее советника?
 
Как вы думаете почему многие люди дают объявления мол типа напишу советника или индикатор бесплатно, да потому что сами создать прибыльную ТС не могут, а написав советника или индикатор человек получает чужую идею которой возможно ему не хватало, меня это устраивает. Придумать что-то стоящее можно только сообща, история не знает ни одного трейдера который бы добился успеха сам ))
 
SergSV:
Как вы думаете почему многие люди дают объявления мол типа напишу советника или индикатор бесплатно, да потому что сами создать прибыльную ТС не могут, а написав советника или индикатор человек получает чужую идею которой возможно ему не хватало, меня это устраивает. Придумать что-то стоящее можно только сообща, история не знает ни одного трейдера который бы добился успеха сам ))

если разбить ваше предложение на три "предложения" - откажусь от двух. как минимум.

А вот про историю "трейдинга" послушал бы исчо.

Можете поделится "наблюдениями"?

;)

 
SergSV:
Как вы думаете почему многие люди дают объявления мол типа напишу советника или индикатор бесплатно, да потому что сами создать прибыльную ТС не могут, а написав советника или индикатор человек получает чужую идею которой возможно ему не хватало, меня это устраивает. Придумать что-то стоящее можно только сообща, история не знает ни одного трейдера который бы добился успеха сам ))


А Вы не скромничайте, поведайте нам, сколько дней Вы уже торгуете.

"Крутых" стратегий здесь обсуждалось уже очень много...

Причина обращения: