Кто напишет советника? - страница 2

 

можете написать цитату из этого кода как сделка открывается?

я вижу только OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lots1,Ask,Slippage,var_296,var_304,var_520,var_272,0,Blue); но это же не открытие?

 
finder:

можете написать цитату из этого кода как сделка открывается?

я вижу только OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lots1,Ask,Slippage,var_296,var_304,var_520,var_272,0,Blue); но это же не открытие?


Вы бы ради прикола заглянули в учебник, прежде чем на форуме спамить. Уважайте себя и труд программистов, в первую очередь.

Почитайте правила форума: За декомпил готовьтесь к бану.

 

я его не декомпилировал он выложен с free доступе таким, я лишь пытаюсь с чего-то начать изучение программирования на MT4

что плохого спросить команду открытия сделки?

 
finder:

я его не декомпилировал он выложен с free доступе таким, я лишь пытаюсь с чего-то начать изучение программирования на MT4

что плохого спросить команду открытия сделки?


Третья функция - считай сверху этой странички учебника.
 
спасибо
 
finder:

я его не декомпилировал он выложен с free доступе таким, я лишь пытаюсь с чего-то начать изучение программирования на MT4

что плохого спросить команду открытия сделки?


так и спросили бы у автора советника команду.

автор бы вам и ответил, что хорошо, а что плохо.

 
finder:

я его не декомпилировал он выложен с free доступе таким, я лишь пытаюсь с чего-то начать изучение программирования на MT4

что плохого спросить команду открытия сделки?


На подобных вещах учиться не стоит.
 
SergSV:
Есть торговая система кто поможет бесплатно написать под нее советника.

Лучше сразу просить деньги..., а не советник.
 
Roman.:

А что за откат на волну В:"откат на волну В по стоху или по ао и вход, и так по кругу"?

Рынок состоит из волн это все знают, но то что волна имеет свой временной уровень немногие знают, АО показывает волны (движение ао сверху вниз или снизу вверх это и есть волна), Ао имеет одно отличное свойство, он не умеет залипать, т.е. если он внизу то он обязательно сходит вверх и наоборот, откат на волну В нужен для того чтобы сделка почти всегда сразу в + была.
 
DhP:

Лучше сразу просить деньги..., а не советник.

А зачем просить деньги если система прибыльная, робот нужен чтобы система работа в цикле вход на бай = выход из села и т.д. Мир не без добрых людей и человек уже написал советник но немножко неправильно он почему то работает, не переворачивается, и даже при таком кривом советнике, доходность на h4 на ЛЮБОЙ!!! паре за год от 50 до 150%, за 5 лет нет слива и заработка почти тоже 7% это смешно. Покажите мне такой советник из существующих в рунете который не сливает на таком промежутке времени.
Причина обращения: