Нужен совет по агоритму - страница 5

 
Что касаеться инерции и силы, мое мнение! Сравнивая с автомобилем! Сила, это когда вы давите на газ. А инерция, когда вы отпустили газ. Но сила может воздействовать на инерцию. Если в автомобиле вы на скорости попытаетесь включить заднюю, еси бы это было возможно, То вначале воздействие силы попытаось бы остановить автомобиль, Потом сдвинуть его назад, а при сбросе газа осталась бы инерция! Мои рассуждения(вроде бы даже такие законы физики)
 
paukas:
Это и есть прогноз направления.


Вот, только прогноз направления меня и интерисует!
 
festival:


Вот, только прогноз направления меня и интерисует!
Если честно, именно оно всех и интересует.
 
paukas:
Если честно, именно оно всех и интересует.


Ок, у меня есть приблизительное решение! В ручную, это решение дает результат! Хочу поставить робота, посмотреть что из этого выйдет! А в ручную, сильно устаешь. Мечта такая, закинув ноги на диван, или купаясь на пляже с латиноамериканками, приходить иногда за ноут, подключаться через нет к своему серваку, и глянуть результат, желательно снять прибыль)))))) Конечно же интерисует это всех!!!
 
festival:


Ок, у меня есть приблизительное решение! В ручную, это решение дает результат! Хочу поставить робота, посмотреть что из этого выйдет! А в ручную, сильно устаешь. Мечта такая, закинув ноги на диван, или купаясь на пляже с латиноамериканками, приходить иногда за ноут, подключаться через нет к своему серваку, и глянуть результат, желательно снять прибыль)))))) Конечно же интерисует это всех!!!

Посмотри этот советник
 

Благодарю, посмотрю!

Причина обращения: