[Архив!] Курилка - страница 675

 
Уходят профессионалы, остаются одни дилетанты.
 

кто сказал что уходят, наверно просто перерождаются. хотя я честно говоря против таких перерождений. опять путаница и все такое.

 
Trololo:

кто сказал что уходят, наверно просто перерождаются. хотя я честно говоря против таких перерождений. опять путаница и все такое.


Как феникс из пепла...

 
yosuf: Форекс у Вас под ногами, просто поднимите его. Сколько подсказок нужно, чтобы Вы поняли это?
Ну да, забыли о (18), извините.
 
Mathemat:
Ну да, забыли о (18), извините.


Эврика!

В знаменитой (18) надо "8" повернуть на 90 градусов и положить на "1" - это и будет портрет форекса!

 
PapaYozh:


Эврика!

В знаменитой (18) надо "8" повернуть на 90 градусов и положить на "1" - это и будет портрет форекса!


Кого-то уже в бесконечность затянуло
 
Vinin:

Кого-то уже в бесконечность затянуло
Наверно имелось ввиду получить букву Ф(форекс).
 
khorosh:
Наверно имелось ввиду получить букву Ф(форекс).

Вы не так кладёте, надо сверху.
 
yosuf:
Успокойтесь наконец, ничего нельзя изменить на ближайшие 12 лет, так оглянитесь и обратите внимание на то, что сделали на форуме за последний год. Да Вы же сделали невообразимое, Форекс у Вас под ногами, просто поднимите его. Сколько подсказок нужно, чтобы Вы поняли это?


Это обращение кому направлено?

и как надосмотреть чтобы увидеть чтото под ногами. пытаясь усмотреть подножную иллюзия, можно и на колени опуститься))

и почему 12 лет, настрадамус вам поведал об истинном конце света?наверно ВВП опять виноват))) то есть он будет еше и на второй срок избран - 12 лет, а значит закономерности на форе еще 12 лет будут работать без изменения)))) мне честно интересно.

Причина обращения: