FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1691

 
Alexey Busygin:

большего бреда в жизни не слышал! Представляю, какие после этого видео, люди выводы могут сделать.

Мужик очень хитрый, знает о чем говорит, но говорит чушь.

Самое странное, что все говорят муйню, но как вы с Могучим рот открываете что то "умное" сказать - ховайся.
 
Roman Busarov:
балабл тут тут ты.. от тебя полезной инфы ноль!!!!!!!!!! аж противно.....
насчет полезности и бесполезности - не тебе судить, балаболка! ты тут кто вообще? оценщик?
 
stranger:
Самое странное, что все говорят муйню, но как вы с Могучим рот открываете что то "умное" сказать - ховайся.
тут оказывается кто-то что-то умное говорит!!! угараю!!! особенно последние несколько дней - такой бредятины за всю жизнь не слыхивал!!!
 
stranger:
Самое странное, что все говорят муйню, но как вы с Могучим рот открываете что то "умное" сказать - ховайся.
без вас мы не когда не собрались вместе
 
stranger:
Самое странное, что все говорят муйню, но как вы с Могучим рот открываете что то "умное" сказать - ховайся.
кстати я уж давно приглашаю - не только тебя - КОГО УГОДНО! если что-то где-то узрил в моих словах - обоснуй, распиши как ты это видишь. чего воздух то зря сотрясать. Если прав ты - покаюсь, скажу что грешен!!! Я не претендую на абсолютную истину - говорил не раз! Свою точку зрения высказываю, не стесняюсь. Может она и неправильная. Но пока за неимением доказательств обратного - че толку тявкать?
 
mmmoguschiy-new:
кстати я уж давно приглашаю - не только тебя - КОГО УГОДНО! если что-то где-то узрил в моих словах - обоснуй, распиши как ты это видишь. чего воздух то зря сотрясать. Если прав ты - покаюсь, скажу что грешен!!! Я не претендую на абсолютную истину - говорил не раз! Свою точку зрения высказываю, не стесняюсь. Может она и неправильная. Но пока за неимением доказательств обратного - че толку тявкать?

Не обращайте внимания, это они от злости такие вредные. Как говорится собака лает караван идет.

А куда это вы всех приглашаете?

 
Alexey Busygin:
без вас мы не когда не собрались вместе

Да, всех дуроломов собрал)))

mmmoguschiy-new:
кстати я уж давно приглашаю - не только тебя - КОГО УГОДНО! если что-то где-то узрил в моих словах - обоснуй, распиши как ты это видишь. чего воздух то зря сотрясать. Если прав ты - покаюсь, скажу что грешен!!! Я не претендую на абсолютную истину - говорил не раз! Свою точку зрения высказываю, не стесняюсь. Может она и неправильная. Но пока за неимением доказательств обратного - че толку тявкать?

Тебе уже несколько человек пальцами тыкали где ты не прав, я тоже, до тебя дошло?

Так смысл еще что то говорить.

Давай, жги дальше, будешь покемоном) 

 
Alexey Busygin:

Не обращайте внимания, это они от злости такие вредные. Как говорится собака лает караван идет.

А куда это вы всех приглашаете?

А чего злые то, спрашивается? А все потому, что денех няма! Только скрины фотожопные и гонора тьма тьмущая

Это они почему злые? Потому что у них профита нет. Вот будет профит - добреть начнут... ))

Вон, Лесоруб - добрейшей души человек! А все почему? Так профиты каждый день по 30%
 
stranger:

Тебе уже несколько человек пальцами тыкали где ты не прав, я тоже, до тебя дошло?

Так смысл еще что то говорить.

Давай, жги дальше, будешь покемоном) 

Вы пальцем в опу только тычить горазды!!! Ткни мну в сообщение, в котором ты тыкал? Ну или кто другой? Ибо я такого в глаза не видел!!!
 
stranger:

Да, всех дуроломов собрал)))

Тебе уже несколько человек пальцами тыкали где ты не прав, я тоже, до тебя дошло?

Так смысл еще что то говорить.

Давай, жги дальше, будешь покемоном) 

Что то изменилось! Вы сегодня трезвый?
Причина обращения: