[Архив!] Курилка - страница 462

 
moskitman:

Что, как раз и странно. Я никогда не был в Питере, но об отзывчивости и доброте жителей культурной столицы (особенно по сравнению с белокаменной) буквально ходят легенды.
Значит, видимо, не те люди тебя окружают, значит и сам ты не настолько хорош, чтобы вокруг тебя были хорошие и безкорыстные люди, которые были бы РАДЫ ПРОСТО ТЕБЕ ПОМОЧЬ.
Вот ЭТО, Миша, действительно плохо. (

Вот мы тут разглагольствуем о политике, о глобальном, спорим, усираемся... А жизь-то проводим в БЛИЖАЙШЕМ ОКРУЖЕНИИ! И если среди знакомых нету друзей, способных всё нахрен бросить и в 2 часа ночи примчаться по звонку, то грош цена и твоим политическим взглядам и искромётному чувству юмора и размеру депозита.


Молчишь . Тебе хорошо. У тебя наверно много друзей, штук сто наверно. А у мну штук шесть, семь от силы наберется.

Я вот что думаю, не обзвонить ли их мне прямо сейчас в полвторого ночи . Скажу здравствуй друг, я переезжаю.

Выйду с собакой на улицу и кто сцуко в 2 часа не уложится тот козел. Как думаешь ? Попробовать ?

 

Не знаю, как у др.

Главная ценность - ты сам. И чтоб тебе не говорили.

Блин. Неужели так сложно понять, что "я" - это эксклюзив. Полный и окончательный.

 
Mischek:

Алекс, сколько лет ты прожил на западе ?
Ни одного года не прожил. И?
 
alexx_v:
Ни одного года не прожил. И?
Жизнь дается человеку один раз, и прожить её надо там, чтобы не было мучительно больно... (c)
 
moskitman:

но об отзывчивости и доброте жителей культурной столицы (особенно по сравнению с белокаменной) буквально ходят легенды.


Ага, вот только у них своебразный флешмоб какой-то, любят спускать колеса у машин с московскими номерами, хотя может это только мне так везет?)
 
Не...

Не сюда корм...
 
Svinozavr:

Не знаю, как у др.

Главная ценность - ты сам. И чтоб тебе не говорили.

Блин. Неужели так сложно понять, что "я" - это эксклюзив. Полный и окончательный.


А главная ценность для "тебя Самого"?

Извините, что встрял - захотелось на основании эксклюзива

 
paukas:
Жизнь дается человеку один раз, и прожить её надо там, чтобы не было мучительно больно... (c)
Есть такое в ближайщих планах. В одной стране пожить хотя бы с пол года, в другой, в третьей и т.д.
 
Ноу вей. Типа, без мазы. Не буду релаксировать по идиотам. Все просто.
 
alexx_v:
Ни одного года не прожил. И?


Ты не был в Ливии, но знаешь ситуацию .Я например не знаю. И вопрос ко мне " зачем бомбили" риторический. Значит я должен был поделиться соображениями. Поделился. Выясняется я не ответил на вопрос. Прикольно.

Ты не жил на западе, но их ценности о которых ты не знаешь тебе не нравятся. Прикольно.

В основе всего лежит ---ИНФОРМАЦИЯ ( в той или иной степени достоверности, чем ближе к источнику, тем достоверней, чем её больше, тем достоверней)-------- АНАЛИЗ ( с учетом конфигурации собственного компа в голове) -------ВЫВОД

На основе отсутствия тру информации, вывод будет кривой. Это ты понимаешь, но почему то это тебе не мешает быть уверенным в своих выводах о Ливии ( в отличии от меня, я сразу сообщил, что там не был и делюсь предположениями)

а заодно и о западных ценностях .

Причина обращения: