[Архив!] Курилка - страница 298

 
 

Хунту под суд !

 
Не тронь Комарова. Если он и кровопийца, то не по убеждениям, а чисто физиологически.
Мы дадим ему парабеллум.
 
SEVER11: Сам изредка балуюсь, беру только разливное не фильтрованное.

Если ты говоришь именно о пшеничном, то я и сам на него неровно дышу. Но я не брезгливый, меня устроит и пролетарский "Oettinger" из бутылки (Weiss, конечно).

 
granit77:
... Мы дадим ему парабеллум.
... и 2 патрона, пожалуйста.
 
moskitman:
... и 2 патрона, пожалуйста.

А зачем два? И одного хватит
 
Vinin:

А зачем два? И одного хватит


а контрольный?

ЗЫ: заметтье, я ни разу не высказывал здесь своих политических взглядов, не ругал и не хвалил ту или иную полит. партию или ее программу, давненько уже не допускал некорректности по отношению к остальным участникам обсуждения... Не слишком ли я вас почитаю, а, дорогие мои предлагатели застрелиться??? Хрен вам - ДВА патрона и оба для козлишека.

 
Vinin:

А зачем два? И одного хватит

Первым патроном - в кандидата в депутаты (ясно какого), а вторым патроном - по ситуации. Очень часто после первого выстрела ситуация меняется на противоположную. Предлагаю ужесточить Аватарки; флаг, герб, и другие атрибуты власти на них не должны присутствовать. У некоторых аватарки - как с предвыборного плаката - "Голосуй за меня - или проиграешь". Бело-сине-красный фон запретить на Аватарках, а также не допустимы фото в костюме с галстуком.

ЗЫ. Надеюсь, что мою позицию одобряю не только я. Нас больше, чем Вы думаете...

 
snail09:

Первым патроном - в кандидата в депутаты (ясно какого), а вторым патроном - по ситуации. Очень часто после первого выстрела ситуация меняется на противоположную. Предлагаю ужесточить Аватарки; флаг, герб, и другие атрибуты власти на них не должны присутствовать. У некоторых аватарки - как с предвыборного плаката - "Голосуй за меня - или проиграешь". Бело-сине-красный фон запретить на Аватарках, а также не допустимы фото в костюме с галстуком.

ЗЫ. Надеюсь, что мою позицию одобряю не только я. Нас больше, чем Вы думаете...

Уважаемому мною Юсуф-Ходже, в результате, тоже придется сменить Аватарку на более демократичную. Издержки процесса демократизации :_)))
 

Почитайте Конституцию, Господа! Использование Государственных символом регламентировано. И если партия власти использует их - значит о свободе выбора и демократии речи быть не может. ДОЛОЙ! Геть! GO OUT! (других языков не знаю). Пойду на выборы и извращенным образом испорчу бюллетень.

ЗЫ. Mischek, без поддержки трудно, прикрой...

Причина обращения: