[Архив!] Курилка - страница 301

 
Не я на выборы пойду. Там пирожки продавать будут лимонада попью. Туда придёшь так ощщени празника прям какогото. Не на выборы идти нада, а что ЕР или не ЕР. Ну если не они, вот вы тут полемику развели что они козлы там и всё такое. Тогда напрашиваеться вопрос А КТО ВМЕСТО НИХ???? Ну ктонибуть может ответить? А?
 
nikelodeon:


Ну если не они, вот вы тут полемику развели что они козлы там и всё такое. Тогда напрашиваеться вопрос А КТО ВМЕСТО НИХ???? Ну ктонибуть может ответить? А?

Тоже мне проблема? У каждого родственников и друзей куча. Был бы огород, а козлы найдутся.
 
moskitman:

ну тады ой. жги дальше. Как говорится "аффтар пеши исчо".


Хорошо. Спасибо.

Руки прочь от банды Комарова. Голосуйте за Единую Россию.

 
moskitman:
что за бред? При всём уважении, Виктор, по-другому сказать не могу. Председатель участковой избирательной комиссии никоим образом не завязан ни на явку, ни на её результаты.

>
 
 

Комарова в депутаты, Единую Россию в Думу.

>
 
nikelodeon:
Не я на выборы пойду. Там пирожки продавать будут лимонада попью. Туда придёшь так ощщени празника прям какогото. Не на выборы идти нада, а что ЕР или не ЕР. Ну если не они, вот вы тут полемику развели что они козлы там и всё такое. Тогда напрашиваеться вопрос А КТО ВМЕСТО НИХ???? Ну ктонибуть может ответить? А?

Это вопрос воспитания.

Народ умышленно держат в дерьме.

 
nikelodeon:
Не я на выборы пойду. Там пирожки продавать будут лимонада попью. Туда придёшь так ощщени празника прям какогото. Не на выборы идти нада, а что ЕР или не ЕР. Ну если не они, вот вы тут полемику развели что они козлы там и всё такое. Тогда напрашиваеться вопрос А КТО ВМЕСТО НИХ???? Ну ктонибуть может ответить? А?
Самое смешное, что могут даже и они остаться. Вопрос не в персоналиях. Вопрос в том, что при отсутствии тормозов любая партия превращается в беспредельщиков. Последние несколько лет вся работа ЕР сводится к увековечению своей власти. Имея неограниченные ничем возможности проще послать всех нафиг и заниматься собственными материальными проблемами.
Но вот если пугнуть их вероятностью потери большинства, тогда и из них можно что-то полезное вытащить. Собственно, в этом и состоит наша задача на этих выборах. Все остальное неоправданные мечты.
 
granit77:
Собственно, в этом и состоит наша задача на этих выборах. Все остальное неоправданные мечты.

А мне вот что то ссыкатно. Фарс проникает всё глубже внутрь. Ложь стала нормой. Воровство стало нормой . Даже ситуацию " как сейчас " они могут потерять.

Вектор разложения - ВСЕ против власти. Но, понимая это, они вынуждены будут что то подсунуть раньше. Единственное на что у них хватит ума, это перессорить ВСЕХ внутри .

Подождать и начать брать ситуевину под контроль . А перессорить нас, это просто.

 
Mischek:
Единственное на что у них хватит ума, это перессорить ВСЕХ внутри .
а зачем? вогнать всех в ипотеку, а потом кто вякнет - того на улицу бомжевать, тем более банковские проценты могут меняться без предварительной договоренности с клиентом
Причина обращения: