[Архив!] Курилка - страница 126

 
joo:

я тихо балдею, от вас, братья-электрики....
жгите есчо!

Это еще только мы, кое-какеры, счас подтянутся ребята с паяльниками, уж те зажгут!
 
joo:

я тихо балдею, от вас, братья-электрики....

жгите есчо!


Хде Вы шляетесь ? Тут, на наших глазах, решается вопрос передачи чегото кудато . А Вы манкируете .
 
granit77:
Это еще только мы, кое-какеры, счас подтянутся ребята с паяльниками, уж те зажгут!


Если это Вы, простите, на мою задницу намекаете, то я беру свои слова взад, ну в смысле назад. Нахрена мне эти эксперименты с паяльником.

Ну передают они энергию и пусть передают.

 
Mischek:


Вот я и говорю - дурят нас с экранов ТВ. Фокус-покус. И всё это в то время, когда бессовестная милитаристская западная военщина бомбит свободолюбивый народ Ливии.

А бензин . Вы заметили как выросли цена на бензин. Доколе мы, прогрессивные представители человечества будем терпеть эту капиталистическую вакханалию .

Ой, чё это я ?

А хде Рустам?

Я бы на твоем месте, учитывая государственное значение вопроса, поостерегся бы обращаться за консультацией к представителю хоть и братского народа, но иностранного государства. Тем более, что он наверняка занят - чинит, небось, кому-нибудь микроволновку, в которой как раз и происходит передача киловатта высокочастотной энергии в мягкие ткани братьев наших меньших.
 
На ютубе таких асов много которые велосипед изобретают, в основном генераторы когда в поиск вводишь так там одни вечные двигатели вылазиют, самое интересное это разработка Капанадзе. Отговорка одна у него никто не хочет продвигать его изобретение в связи с тем что экономика всех стран рухнет, да любая страна откинет тебе за это изобретение, тем боле в век когда все страны зависимы от других стран экспортеров сырья, - на хер им такая кабала включил генератор и пользуйся, в общем лучше самому увидеть чем сто раз услышать от кого то.
 
granit77:
Я бы на твоем месте, учитывая государственное значение вопроса, поостерегся бы обращаться за консультацией к представителю хоть и братского народа, но иностранного государства. Тем более, что он наверняка занят - чинит, небось, кому-нибудь микроволновку, в которой как раз и происходит передача киловатта высокочастотной энергии в мягкие ткани братьев наших меньших.


Да я вааще тут ничего не писал, это хакеры. А я пойду лучше ветку про индикатор Султонова почитаю.

Он там сам себя уже благодарит - "Большое спасибо! Прошу всех участников обсуждать здесь результаты работы советника, с благодарностью всем, особенно VladislavVG, Юсуфходжа."

 
господа можно вопросик? вы ветку Юсуфа используете как ветку юмор?
 
goga:
господа можно вопросик? вы ветку Юсуфа используете как ветку юмор?

Если честно, то да. За других говорить не могу.
 
TheXpert:

Нормальный ход )

"Организаторы новой молчаливой акции протеста в Белоруссии через социальные сети призывают участников добровольно выстраиваться очередью к милицейским автобусам"

 

Ай, цирк блин. Завтра отпишусь, надеюсь зонтики не будут считать оружием, дождик вроде по прогнозу.

Наши телевизионщики вообще молодцы, хлопанье обозвали кощунством, а про то, как 22 июня в полночь официальный салют грохотал, хоть бы кто слово сказал.

Причина обращения: