[Архив!] Курилка - страница 520

 
moskitman:

Согласно советским и китайским документам, он родился 16 февраля 1941 года в СССР в селе Вятское, в Хабаровском крае, и при рождении был назван Юрий Ирсенович Ким. Детство провёл в селе Вятское, где располагалась 88-я отдельная стрелковая бригада PKKA, одним из батальонов которой командовал его отец — в то время капитан Красной Армии...

А теперь, внимание, вопрос: О ком речь?


Кашмар, ну и пристрастия увас(КИМ чаныр (чинарь))
 
moskitman:

Согласно советским и китайским документам, он родился 16 февраля 1941 года в СССР в селе Вятское, в Хабаровском крае, и при рождении был назван Юрий Ирсенович Ким. Детство провёл в селе Вятское, где располагалась 88-я отдельная стрелковая бригада PKKA, одним из батальонов которой командовал его отец — в то время капитан Красной Армии...

А теперь, внимание, вопрос: О ком речь?


Ким Чен Ир
 
А теперь, внимание, правильный ответ... 민족의 태양
)))
 
moskitman:
А теперь, внимание, правильный ответ... 민족의 태양
)))
а где имя и отчество?
 
Да уж,наверное на востоке потому и философов стока,пока прочитаешь - раз песят веру в жизнь поменяешь))
 
sergeev:

на википедию потянуло ? :)

агась, немножко так...

Все началось с увиденной по ТВ мимолетной фальши плакальщиц и плакальщиков. Ну не бывает так, что первые ряды усиленно ревут и машут руками, совершая однообразные движения, а "зады" просто тупо стоЯт, как согнанный в стойло скот. Не раз читав про степень тоталитаризма этого общества, зная, что съёмка велась исключительно государственными каналами и ни одного фотоаппарата у сотен тысяч людей...
Вобщем, как-то подозрительно стало, решил чуть копнуть. Копнул, захотелось поделиться.

 
sergeev:
а где имя и отчество?

위대한 원수님 Великий маршал
당중앙 Центр партии
친애하는 지도자 Любимый Руководитель
존경하는 지도자 Уважаемый Руководитель
조국통일의 구성 Залог объединения Родины
민족의 운명 Судьба нации
백두광명성 Яркая звезда Пэктусана
인민의 어버이 Отец народа
민족의 태양 Солнце нации
위대한 장군님 Великий Полководец
위대한 령도자 Великий Руководитель

а где там имя, где отчество - фиг его знает... Ким, походу, фамилия, Чен - имя, Ир - отчество.

 
moskitman:

агась, немножко так...

Все началось с увиденной по ТВ мимолетной фальши плакальщиц и плакальщиков. Ну не бывает так, что первые ряды усиленно ревут и машут руками, совершая однообразные движения, а "зады" просто тупо стоЯт, как согнанный в стойло скот. Не раз читав про степень тоталитаризма этого общества, зная, что съёмка велась исключительно государственными каналами и ни одного фотоаппарата у сотен тысяч людей...
Вобщем, как-то подозрительно стало, решил чуть копнуть. Копнул, захотелось поделиться.


Да у них там такой же блудняк как и на Кубе был. Сотовые телефоны пару лет как только разрешили (на Кубе), недвижимость в собственность приобретать нельзя было)))
 
у меня знакомый есть Ен Бон Тен угадайте где имя а где фамилия ))))
 
moskitman:

Все началось с увиденной по ТВ мимолетной фальши плакальщиц и плакальщиков. Ну не бывает так, что первые ряды усиленно ревут и машут руками, совершая однообразные движения, а "зады" просто тупо стоЯт, как согнанный в стойло скот. Не раз читав про степень тоталитаризма этого общества, зная, что съёмка велась исключительно государственными каналами и ни одного фотоаппарата у сотен тысяч людей...

Я думаю пора на них несколько сотен тысяч тонн демократии сбросить, а то живут себе при тоталитаризме и не знают про курсы доллара и евро, на жевачку и стеклянные бусы не падки, и кризисы финансовые им не страшны. Вот, у меня это шутка, хоть и никакая... А ведь, у некоторых, думаю, даже топографические карты с нужным масштабом для адресной доставки демократии давно готовы.
Причина обращения: