FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 646

 
nexter:
т.е они что сами курс опускают?
Евру сбрасывают. Ну и курс как следствие будет падать.
 

Мдааа... пойду погуляю лучше чтоб не расстраиваться. Принцип ценообразования валютных курсов я так понял жостко похеряли все .

 
solar:

даааааа. это кстати практически клинический случай )))) они будут продавать а кто-то будет покупать )))) например вы .
я посмотрел что творилось в прошлую такую операцию. пила натуральная. так что фик его знает
 
alex_r:

Операции ОТ
• проводиться в EUR,
• срок – одна неделя,
• начало тендера – вторник каждой недели, 12:55 (СЕТ), прием заявок на участие до 12:05 (СЕТ)
• начало операции (выдача) – среда каждой недели, конец операции (возврат) и начало следующей – среда каждой следующей недели.
• процентная ставка – плавающая.
• минимальная процентная ставка – плавающая
С помощью этой операции ЕЦБ, намерен поглощать определенную сумму EUR, которая соответствует сумме покупки в рамках программы на рынке ценных бумаг.

ОТ проводятся не регулярно, поэтому будет или нет неизвестно до среды, и сама операция подразумевает изъятие с рынка евры. я так понимаю. А может вот это мы и имеем, такой прыжок вверх

 
solar:

даааааа. это кстати практически клинический случай )))) они будут продавать а кто-то будет покупать )))) например вы .
а я все думал, какого вчера маркетмейкеры еврой затаривались, картинка подъема была нестандартная, вот и начал со вчерашнего дня продавать, не знаю на каких там слухах, но ведь много им народа евру продали, а сейчас у них задача курс поднять повыше, что б все это сбросить
 
OlegTs:
а я все думал, какого вчера маркетмейкеры еврой затаривались, картинка подъема была нестандартная, вот и начал со вчерашнего дня продавать, не знаю на каких там слухах, но ведь много им народа евру продали, а сейчас у них задача курс поднять повыше, что б все это сбросить
где смотрел?
 
chikist:


ну и де там пик золотой? ))) плюса какие то выдумал )))

 
alex_r:
где смотрел?
сугубо личные интерпретации на базе графиков кластер-дельты))
 
DmitriyN:
Народ, где картинки? Я специально сюда захожу, чтобы картинки посмотреть, а уже 6 страниц ни одной нет.
 
:) ясно
Причина обращения: