[Архив!] Курилка - страница 389

 
PapaYozh:


На самом деле, ни что не напрасно.

Плохо то, что "благодаря" властям идёт развитие не самого лучшего (для страны в целом) политического сценария.

Вы директор Институционального Института Проблем Проблемности и Политической Политики?

Вам - не сюда. В жопу.

 
Svinozavr:

Вы директор Институционального Института Проблем Проблемности и Политической Политики?

Вам - не сюда. В жопу.


Утро с похмелья?
 
" Не раскачивайте лодку, крысу тошнит! "
 
После такой мощной агитации Навального голосовать против ЕР за любую другуй партию, Жириновский меняет расшифровку ЛДПР. Теперь это - Любая Другая Партия России.
 
Зря мы так с Едром на выборах. Они ж теперь воровать будут, как последний раз.
 
Центр Москвы перекрыт. Автомобилисты привычно гудят Джеффу Монсону.
 

Данные exit polls
07 декабря 2011, 08:09

Оригинал жж-пользователя enguinny

kireev заметил, что ещё вчера страница ФОМ с данными опросов проголосовавших содержала детальную разбивку данных по регионам. Так, например, на 18:00 «Единая Россия» набирала по Москве 27.5% голосов (см. скриншоты у podmoskovnikа). Тем не менее, все эти данные оказались теперь спрятаны, и график ФОМ показывает только общие итоги по стране, которые более комплементарны «победившей» партии.

podmoskovnikу удалось только сохранить изображение с результатами опросов на 18:00 по Москве. К счастью, оказалось, что полный (и окончательный) комплект результатов голосования был доступен на сайте ФОМ по адресу:
https://clients.fom.ru/data/oep/fom_exit_poll_20-30.doc
(я скачал себе копию этого файла 6 декабря 2011 года, в 14:44 по Лондону). Я бы рекомендовал вам скачать этот файл как можно быстрее, пока ФОМ не устранил свою досадную оплошность. В 18:16 мне сообщили, что документ более не доступен на сайте ФОМ. См. копию на Scribd.

Итак, мы получаем возможность впервые увидеть окончательные результаты опросов проголосовавших по Москве. На 20:30 они выглядели следующим образом:

Т.е., на 20:30 по Москве опросы показывали 25.3% у КПРФ, 23.6% у «Единой России», 18.7% у «Яблока», 15.7% у «Справедливой России», 12.5% у ЛДПР, 1.4% у «Патриотов России» и 0.9% у «Правого дела». Отказались отвечать на вопросы 35.1% проголосовавших. В целом по стране опросы показали 43.1% у «Единой России», 21.6% у КПРФ, 14.4% у «Справедливой России», 13.5% у ЛДПР, 4.5% у «Яблока», 0.9% у «Патриотов России» и 0.7% у «Правого дела». Отказались отвечать на вопросы 30.1% проголосовавших. Как комментирует у себя podmoskovnik, «они выдали по Москве данные середины дня, а к вечеру получили такое страшное, что даже не решились опубликовать". Мне к этому добавить нечего.

 

Бой баранов-барабанов
07 декабря 2011, 18:52
В России мобилизация?
В районе Тулы прорвало канализационные люки?
Под Нижним несанкционированный разлив Волги?
Авария на АЭС?

Немотивированную тревогу вызывает фотка с ВДНХ, где живут в мешках нашисты.
Я сразу подумал, что это фоторепортаж из Японии, из района Фукусимы.
Там в таких условиях живут беженцы, люди, пострадавшие от стихийных бедствий.
В России в скотные дворы сгоняют надежду нации - то ли будущих заключенных, то ли будущих охранников.

http://www.echo.msk.ru/blog/sheremet/837093-echo/

 

Отдохните от полититки.

Интересная услуга печати фото-книг

Причина обращения: