[Архив!] Курилка - страница 299

 
snail09:

... Пойду на выборы и извращенным образом испорчу бюллетень...

и чо?
нет, это, конечно, тоже позиция: факи там в клеточках, матюки на полях и так далее. Такой бюллетень просто гасится как испорченный и увидят его один-два человека. Вот и вся гражданская позиция... Это все равно, что нацарапать какую-нибудь похабщину на последнем этаже подъезда, да еще накануне покраски.

***
- я им в бюллетне знаешь что написал?
- это что, а я вот за углом избирательного участка нассал слово "козлы"!
- ух ты! ну ты крут!
***

Слава, глупо гордиться своей бесполезностью для общества. Восточная мудрость гласит: "Собака лает, а караван идёт".

 
snail09:


ЗЫ. Mischek, без поддержки трудно, прикрой...

Слава, пригнись. Тратататататататата ................................................................................

..

 
Mischek:


Ты чё, не понял? Он тя прикрыть просил пока бюллетнем подитраться будет, а не из пушки по воробьям пистолета по комарам стрелять, ковбой, блин...

А вот что мои старые фотки и аватарки хранишь - этапять, молодес, хвалю.

 
Mischek:

Слава, пригнись. Тратататататататата ................................................................................

..

Да не за кого галку ставить, оппоненты правящей партии - импотенты политические, потому и позиция гражданская такова. А за ЕР == не хочу!

Щас я гранатомет выставлю...

 
Как знакомо -- за одного галочку рука не поворачивается, за остальных -- смысла нет.
 
moskitman:


заметтье, я ни разу не высказывал здесь своих политических взглядов, не ругал и не хвалил ту или иную полит. партию или ее программу, давненько уже не допускал некорректности по отношению к остальным участникам обсуждения... Не слишком ли я вас почитаю, а, дорогие мои предлагатели застрелиться??? Хрен вам - ДВА патрона и оба для козлишека.


ВОТ!

Вот оно, истинное лицо номенклатурщика. Типа я весь такой, в доску свой, подписи не ставил, отпечатки пальцев не оставлял, всегда ЗА,

А типа кто над миролюбьем нашем надсмеётся, тот кровавыми слезами обольется.

Вот звериный оскал Единоросса.

 
Банду Комарова под суд!
 
TheXpert:
Как знакомо -- за одного галочку рука не поворачивается, за остальных -- смысла нет.

Кризис избирательной системы в России, хотели как лучше, получилось - как всегда. И поддерживает этот кризис рабский менталитет, воспитанный КПСС. Царь должен быть, не может не быть царя... Хотя, может и дальше вглубь истории зараза эта началась...

Дайте увеличение рабочих мест, занятость т.е. На каждой улице в нашем городе - "реконструкция улицы будет произведена по инициативе партии ЕР". Как будто не за городской бюджет, а типо, именно, за деньги партии. М.б. все против реконструкции улицы и только геройская ЕР - "За".

ЗЫ. Это я к апологетам карманной партии власти аппелировал.

А бюллетень порву на глазах наблюдателей, после того как его получу.

 
Mischek:
Банду Комарова под суд!
Мишаня, ты порой чё-нть как сморозишь... Дурак что ли?
 
snail09:

...

А бюллетень порву на глазах наблюдателей, после того как его получу.

что-то изменится?
Причина обращения: