[Архив!] Курилка - страница 146

 
sanyooooook:

нынче не в ходу четверти,

нынче фляны, полторашки(титьки) и т.д. и т.п. в ходу

в банках четвертных нынче молоко только носят, измельчал народ, слабоват стал )

Да, это водяра что ли во фляне(я так понимаю фляга 40л, или флян что то другое), сколько литров во фляне(не солдатская фляжка наверно)?

 
sanyooooook:
их колоть легче, мерзлые ещё легче.

Мёрзлые да а мокрые нет.
 
Martingeil:

Богатая страна Россия, у нас бы давно прибили бы за это, углем по ходу никто не пользуется у вас?

Просто не понятен смысл зачем столько дров.... надеюсь лиственницу жгете, или сосна тоже идет вход?

че привезут, то и пользуем ), деловой лес давно вырубили, новый самолично садил, когда в школе учился, но он ещё не подрос

самое интересное, что тут в 5 км газовая магистраль проходит(уже лет 15-20), а село типа газифицировали(подключили 1 дом), 2 года назад.

 
Mischek:

Мёрзлые да а мокрые нет.
), мокрые и сырые это две разные степени мокрости )
 
Martingeil:

Да, это водяра что ли во фляне(я так понимаю фляга 40л, или флян что то другое), сколько литров во фляне(не солдатская фляжка наверно)?


0.5 )
 
MetaDriver:

Полазил я по ссылкам на тему, и посредь всякого мусора нашёл занятную вещицу: БИРЮЛЬКИ И ФИТЮЛЬКИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ

У кого здравый интерес не иссяк, рекомендую глянуть.


СУПЕР!!!
 
MetaDriver:

Полазил я по ссылкам на тему, и посредь всякого мусора нашёл занятную вещицу: БИРЮЛЬКИ И ФИТЮЛЬКИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ

У кого здравый интерес не иссяк, рекомендую глянуть.

Вот, мне всегда было интересно, каким образом ученые высчитывают траектории планет, ну и вообще, траектории. Ведь для таких вычислений потребуется не много ни мало, а учитывать распределение масс во всей, млять, вселенной. Каким образом ученые умудряются это делать? - никаких возможностей компьютеров не хватит. "Совершенно очевидно!" - отвечал я сам себе, "Ученые делают расчеты в уме!"

:D

Ps ещё раз, при случае, советую любознательным почитать книжку "Пенроуз Р. Новый ум короля. О компьютерах, мышлении и законах физики". В ней рассказывается о всяких подобных нехилых парадоксах, и как они влияют на... мышление.

 
MetaDriver:

Полазил я по ссылкам на тему, и посредь всякого мусора нашёл занятную вещицу: БИРЮЛЬКИ И ФИТЮЛЬКИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ

У кого здравый интерес не иссяк, рекомендую глянуть.

Так уж выкладывал. Там есть ещё про теорию относительности. Не менее интересно. Энштеин - вор и недоучка распиаренный! Оказывается!

Там же про скорость света. Она имеет бесконечно высокую скорость в зонах поглощения. Т.е. моментально перемещается. Или находится сразу везде. Что одно и тоже.

 
MetaDriver:

Полазил я по ссылкам на тему, и посредь всякого мусора нашёл занятную вещицу: БИРЮЛЬКИ И ФИТЮЛЬКИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ

У кого здравый интерес не иссяк, рекомендую глянуть.


Занимательное чтиво.

 

Интересно девки пляшут.

Дело против бывшего главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, обвинявшегося в изнасиловании горничной в отеле Sofitel в Нью-Йорке, фактически развалилось. Полиция выяснила, что "пострадавшая" постоянно врала на допросах.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2011/603371.shtml

Причина обращения: