[Архив!] Курилка - страница 149

 

Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за
мной...

Унесённый течением в открытое море японец молил своего бога, чтобы к
нему пришло спасение. Если его спасёт мужчина, то он обещал быть его
вечным другом, а если женщина, то он станет её мужем. Японский бог
послал ему сразу двух спасителей. Теперь японец часто гуляет с надувным
бананом подмышкой, а дома его ждёт надувная женщина.

 
Mischek:


Думаю если освоить прицельное метание расколотыми дровами в затылок убегающей дичи, с мясом проблем не будет.

Санек, а как там у вас с ээ ... невестами. Есть ли кому скрасить наш досуг?

туго тут с невестами их тут по молодости зашибать надо )
 
sanyooooook:
туго тут с невестами их тут по молодости зашибать надо )
Жди санек я поеду к тебе за лесом, таможенные границы открыли с 1 июля, вся внутренняя таможня ушла с границ между Россией, Белоруссией, и Казахстаном. Теперь можно туда сюда гонять все что душе угодно и ниче нам за это не будет.)))
 
PapaYozh:


Там в конце текста есть замечательное высказыване, имеющее прямое отношение к участникам нашего форума:

Поэтому, с горя прибегают к методам кривым. По-простому это называется «через задницу», а по-научному – «оптимизация многих параметров». ;)

Само-сабой я это не пропустил. Дочитав до этого места, я окончательно укрепился в мысли, что статья заслуживает ссылки на форуме. ;)
 
+100500
 

Прокуратура Нью-Йорка приняла решение освободить экс-главу Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана из-под домашнего ареста под его собственные гарантии, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=197398

 
Nibbler:

Прокуратура Нью-Йорка приняла решение освободить экс-главу Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана из-под домашнего ареста под его собственные гарантии, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=197398

Ну постановка четко все сделано, Солар выбрали главой МВФ не давно, теперь лебедя можно по ходу через пару месяцев и оправдать, если выиграет суд то станет главой франции, интересно сколько саркози еще подмахивать штатам придется, наверно до тех пор будет пока выборы не закончатся, скорее затянут с оправдательным приговором...
 

разыграно все как по нотам и плевать они хотели, что всем все понятно.

 
MetaDriver:

Полазил я по ссылкам на тему, и посредь всякого мусора нашёл занятную вещицу: БИРЮЛЬКИ И ФИТЮЛЬКИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ

У кого здравый интерес не иссяк, рекомендую глянуть.


Не в первый зар встречаю мнение, что вещество не источник гравитации, а просто притиягивается "к ней".

Спасибо за ссылку.

Причина обращения: