EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 850

 
 
seolink74:

Мне знаете как вниз нужно :)) Я по ишимоку работаю .. там нет сигналов на разворот



Да, знаю, Вашу "красоту" уже встречал. Я имею ввиду, что человек так устроен, что пытается до конца выискивать подтверждение правильности совершённого им действия. А по поводу Ичимоку, как раз некий возможный разворотный сигнал нарисовался, если об этом говорить. Таким сигналом является пересечение Chinkou Span и ценового графика, но как обычно всё закончилось в пятницу на самом интересном месте :)..
 
sworder:
Да, знаю, Вашу "красоту" уже встречал. Я имею ввиду, что человек так устроен, что пытается до конца выискивать подтверждение правильности совершённого им действия. А по поводу Ичимоку, как раз некий возможный разворотный сигнал нарисовался, если об этом говорить. Таким сигналом является пересечение Chinkou Span и ценового графика, но как обычно всё закончилось в пятницу на самом интересном месте :)..

на младших таймфреймах можно искать возможные уровни сопротивления. Но в основном имимоку работает как часы от D1 и именно там пока глушняк.. А на H1 ещё две точки возможного отскока от сенкоу А и сенкоу B именно про эти 50 пунктов я и говорил.


 
seolink74:
на младших таймфреймах можно искать возможные уровни сопротивления. Но в основном имимоку работает как часы от D1 и именно там пока глушняк..
Ну я привёл вариант на H1 в ответ на Ваш H1. Если на то пошло, облако - зона неопределённости, когда цена в нём оказалась и не факт, что цене не хватит усилия его сразу прошить. И вы указали возможную границу поддержки, но она же может выступить и сопротивлением, окажись цена ниже неё. А на дневках ждать сигнала на разворот по Ичимоку - это для инвесторов. За это время цена 500 пунктов от разворота как нечего делать пройдётся...
 
Я думаю если не пробьёт уровень то север ещё дня 2-3 медленно но верно будет . Только если "Казусов не будет"
 

"Когда наилучшее время для продажи? Естественно, когда цена поднимается высоко. А когда лучше всего покупать? Конечно, когда цена на низком уровне. Дети изучают это в школьной программе по экономике, но даже если бы никто их этому не учил, то они это и так бы поняли"))))

"Аксиомы биржевого спекулянта"

 
strangerr:

"Когда наилучшее время для продажи? Естественно, когда цена поднимается высоко. А когда лучше всего покупать? Конечно, когда цена на низком уровне. Дети изучают это в школьной программе по экономике, но даже если бы никто их этому не учил, то они это и так бы поняли"))))

"Аксиомы биржевого спекулянта"


с таким настроем можно каждый день против тренда открыватся.
 
Tantrik:

с таким настроем можно каждый день против тренда открыватся.

А почему бы и нет? Я вот прикупил баксйену и знаю, что выдержу просадку до 10-ти)))
 
strangerr:

А почему бы и нет? Я вот прикупил баксйену и знаю, что выдержу просадку до 10-ти)))


бакс\йену всегда можно покупать и продавать. откуда то будет интервенция и до куда то.

 
Кто может вылечить?
Файлы:
1vsa.zip  78 kb
Причина обращения: