Step stoc 50 fx system - страница 8

 

утро для тех, кто пытается понять консолидационные прорывы, не должно было быть много проблем сегодня утром, чтобы понять это, к сожалению, я не торгую в лондонскую сессию, я обычно сплю, старая поговорка гласит, что вы дремлете, вы проиграли, так что теперь я должен ждать хорошего сетапа или я вернусь в постель.

 

У каждого свои представления о том, что считать консолидацией. Каков диапазон PIP, прежде чем вы сочтете его консолидированным, и какие еще индикаторы вы бы использовали для определения консолидации, если таковые имеются?

 

консолидации бывают разными иногда они состоят из 3 свечей иногда из 18 как сегодня утром см. график ниже когда мы получаем сильное движение погоды вверх или вниз и акции пересекаются в ту сторону куда идет тренд помните этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАКТ касательно прорывов всегда ищите прорыв в направлении тренда до того как произойдет консолидация так вот еще одна полезная подсказка я называю паттерн (h) обратите внимание на форму h цена идет вниз отступает немного и когда она пробивает минимум первой ноги вы входите смотрите другой график паттерна h почти как 1 2 3

Файлы:
1_4.gif  27 kb
2_2.gif  25 kb
4_1.gif  22 kb
 

Поворотные устройства - это золото

И снова развороты спасли нас

Сигнал уровня 1 в 10:30 утра был близок к развороту, так что на данном этапе зона не работает

также gbp и eur, казалось, идут в противоположных направлениях

 

вы правы geoffro но после того как появился сигнал и следующая свеча пошла вниз 3-я свеча пробила дневной пивот затем закрылась на 1 пункт ниже в этот момент должен был быть установлен лимитный ордер для входа в лонг на пробое максимума этой свечи несколько постов назад я рассказывал вам о паттерне под названием h паттерн его легче увидеть когда это продажа но просто разверните h для лонгов это действительно просто 1 2 3 паттерн так что когда цена пробила максимум 3-й свечи мы говорим о gbp так как я не упоминал об этом раньше было много места для следующего пивота

 

Если вы следили за ценовым действием и сигналами, то свеча евро 1500 пробила 50 ema и отскочила от дневного разворота и закрылась ниже 50 ema для сигнала уровня 2, оба шага акций в сторону понижения, следующий разворот на расстоянии 18 пунктов, что приемлемо, помните, что это искусство, а не наука, поэтому она может пробить разворот, что она делает довольно часто, пропустить его на пункт или пробить его.

 

что это значит, когда вы говорите о свече в 1500 евро? Я не понимаю, откуда взялась цифра 1500....

 

1500 - время на Neuimex Смотрите первый график, затем смотрите второй график для разбивки торговли

Файлы:
1.gif  25 kb
2.gif  26 kb
 

может быть сигнал gbp level1 если нижняя ступенька stoc закроется вверх и цена закроется также выше дневного разворота есть одна загвоздка, но Берни Бой выступает в конце этой свечи, так что остерегайтесь и держите стоплосс под контролем длинная свеча (новости) закрылась более чем на 20 пунктов, так что торговли не было также посмотрите на эту свечу обратите внимание, как она отлично отскочила от разворота хмммм?

 

был сигнал gbp закрылся над разворотом, как я и сказал, интересный момент в том, что ninas hiso step stoc, который является просто nina step stoc вы знаете тот, где вы меняете по умолчанию либо 2000 или 9000, кто знает вещи всегда меняются там так или иначе этот шаг не показал сигнал HMMMM? но надеюсь вы поймали несколько пунктов сегодня следующий разворот был достаточным расстоянием, чтобы сделать деньги и был хороший рывок мимо него к развороту за пределами этого одного

Файлы:
2_1.gif  25 kb
Причина обращения: