EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 790

 
seolink74:
Это у Вас стратегия Паравозик? Суть стртаегии - чем больше колесиков вверху/внизу.... :)
называется "tractor" -- Трактор то бишь, а не Паровозик :)))))
 
strangerr:

Это у Вас новая игрушка? ранее Вы такие рисунки не выкладывали..
 
seolink74:
Это у Вас новая игрушка? ранее Вы такие рисунки не выкладывали..

Я их давно выкладываю только такие, но в МТ, а это Ninja.
 

Я вот думаю может тоже автоматизировать

На H4 для EURUSD

1 Опредление основного тренда на D1. Нахождение цены над/под MA 26. На H4 сделки открываем в сторону тренда на D1

2 Покупка -Цена находится над дневным пивот и МА 26. Закрытие- если цена находится между МА 26 и дневным пивот

3 Продажа - Цена находится под дневным пивот и МА 26. Закрытие- если цена находится между МА 26 и дневным пивот

4 Если раздница между пивот уровнями меньше 30 пунктов то в этот день в сделки не входить возможен флет


 
seolink74:

Я вот думаю может тоже автоматизировать

На H4 для EURUSD

1 Покупка -Цена находится над дневным пивот и МА 26. Закрытие- если цена находится между МА 26 и дневным пивот

2 Продажа - Цена находится под дневным пивот и МА 26. Закрытие- если цена находится между МА 26 и дневным пивот




А чего тут думать? Прогнать в тестере ручную торговлю и посмотреть результат, но думаю ничего хорошего не будет.
 
strangerr:

А чего тут думать? Прогнать в тестере ручную торговлю и посмотреть результат, но думаю ничего хорошего не будет.

А что тут противоречит? я специально выложил рисунок чтоб можно было посмотреть визуально некоторый промежуток, И если бы чуть раньше по этой стратегии работат то не "населил" бы 2 месяца назад


+ это голая стратегия. Можно в неё добавить дополнительные условия по min и max
 
strangerr:

Ninja - ща посмотрю где скачать Где нибудь есть статистика по торговле? Вы же не так просто решили обратиться к этому инструменту..
 

Круто если так рынок откроется

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%2520Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=1h&sub=Save (или это глюк)

Мой ДЦ в 2-00 по МСК откроется ..наверно уже все выровняется


 
seolink74:

Круто если так рынок откроется

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%2520Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=1h&sub=Save

Мой ДЦ в 2-00 по МСК откроется ..наверно уже все выровняется



Вот где курс сейчас: