EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 753

 
SEVER11:
Просто скачай в папку terminal\experts\indicators и всё..
:)) блин, а я то думал, что все *.mq4 надо сперва компилить, а потом закидывать, сейчас попробовал, можно без компилирования. вот ведь, век живи, век учись.
 
Hoffer:
Standard & Poor's понизило прогноз по кредитным рейтингам США со "стабильного" до "негативного"
это было 2 дня назад
 
D1ez:


C:\Program Files\Твой терминал\experts\indicators. Туды надо кинуть скачавшийся индюк.

В терминале=Вид=Навигатор=Trendpower=Силой мышки перетаскиваете на график.

индикатор скопировал в папку индикаторы мт4 а в меню индикаторы, пользовательские индикаторы его нет?

он есть когда нажимаю ромбик в метаэдиторе

 
Tantrik:
индикатор скопировал в папку индикаторы мт4 а в меню индикаторы, пользовательские индикаторы его нет?
перезагрузи терминал
 
Kolivi:
это было 2 дня назад
оперативно )
 
SEVER11:
С ним надо зарабатывать, а не тесты проводить... :-))

Спасибо за индикатор. По Aud Usd стронг сигнал Up
 
SEVER11:

а у меня терминал виснит напрочь от индюка. Ставлю на Н1 и в настройках оставляю Н1 и глюк ловит.
 
Tantrik:


всё равно нет

а здесь он появился (всё перезагружал) что делать дальше?

не так, тут правильно сказали, можно без метаэдитора, просто сам файл с индюком закинь в папку progam files\{метатрейдер от дц}\experts\indicators\ при выключенном терминале, а потом он появится в списке пользовательских индикаторов. Сорри, за введение в заблуждение первым постом.
 
SEVER11:
перезагрузи терминал

при расчете сигнала он использует все 19 пар или только таймфреймы того символа на который включен?
 
Vlad72:
а у меня терминал виснит напрочь от индюка. Ставлю на Н1 и в настройках оставляю Н1 и глюк ловит.
Не знаю, у меня на трех терминалах работает на 10 парах и не грузит. У тебя у торговых пар полное наименование какое?
Причина обращения: