Новая директория для папки MQL - страница 2

 
ENSED:


Добрый день!

Узнать путь к каталогу данных из советника можно вот так:

А вот как программно узнать этот каталог не из терминала (а, например, из установщика) - самому интересно. Очевидно, имя каталога есть хэш, но вопрос какой и от чего.

Пока ничего лучше не придумал, чем в установщике писать такое "Укажите каталог данных терминала. Узнать его можно в терминале, Файл/Открыть каталог данных".


Спасибо огромное за функцию, да про установщик я так и думал, пусть находят путь сами и копируют в установщик.
 
Здравствуйте, я раньше копировал файл с советником в папку expert потом в терминале навигатор - советники и там мой советник, сейчас билд 600, в какую папку мне скопировать файл с советником, чтобы он появился в терминале навигатор -советники как раньше ? можно пожалуйста ответ простой без сложных терминов ?
 
sanktum:
Здравствуйте, я раньше копировал файл с советником в папку expert потом в терминале навигатор - советники и там мой советник, сейчас билд 600, в какую папку мне скопировать файл с советником, чтобы он появился в терминале навигатор -советники как раньше ? можно пожалуйста ответ простой без сложных терминов ?

C:\Program Files\ДЦ\MQL4\Experts тут эксперты.
C:\Program Files\ДЦ\MQL4\Indicators тут индикаторы.

или так
В терминале - Файл--> Открыть каталог данных.
Спасибо !
Причина обращения: