EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 741

 
sanyooooook:
"не сотвори себе кумира"

сначала будут поклонники потом всё реорганизуется в секту.
 

канада франк красиво несработал прогноз (но это значит.... это многое значит, что это значит?)

 
Tantrik:

канада франк красиво несработал прогноз (но это значит.... это многое значит, что это значит?)


сработает зеркально :)))
 
TEXX:

сработает зеркально :)))
может быть, а мне кажется что это означает слабость франка ауд/франк тренд вверх, следующая по силе валюта канадец может это и есть начало тренда вверх, потом следующая валюта покажет
 
OlegTs:

отбитие от текущей трендовой?


скорее всего, поедем около 30 пп вниз
 
Когда доллар вниз собирается?
 
SEVER11:
Смотрю всё на эти картинки и уже который раз убеждаюсь, всё это уровни пивотов... Так стоит ли заморачиваться ?
так и торгуют от уровней!не мы одни их видим!))я уже бросил колы с путами посморел обьемы предыдущего дня сравнил с пивотами и кинул фибу и результат как бы лучше!меньше информации в голове вертится!
 
sanura5555:
так и торгуют от уровней!не мы одни их видим!))я уже бросил колы с путами посморел обьемы предыдущего дня сравнил с пивотами и кинул фибу и результат как бы лучше!меньше информации в голове вертится!

А поподробней можно???
 
Tantrik:

канада франк красиво несработал прогноз (но это значит.... это многое значит, что это значит?)

Видимо потому что франк в коррекцию двинулся против евры и прочих.. еврафранк_D-H4-Н1