EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 713

 
toxa79:

А что думаете о таком развитии событий ???


Вполне вероятно. Глобально: думается до ноябрьских уровней прошлого года ~1.51 дойдем рано или поздно. Локально: просится немного немного вниз, но не факт что уже пора. Сегодня если новостной фон не преподнесет "сюрпризов" расти не будем, тихонько вниз или на месте (пятничный фикс). Если вниз - есть вероятность что с понедельника продолжим это локальное движение вниз. И Ваша картинка оправдается на все 100%. Если на месте - думается с понедельника все же еще порастем.

А вообще на этой неделе пара очень послушна относительно краткосрочных прогногзов. Всегда бы так) Вот демка этой недели моего вещуна-эксперта, на реале с помощью ручек получилось даже лучше.

Файлы:
state_1.zip  8 kb
 
Народ посоветуйте ТС
 
chepikds:
...уж больно правильная фигура,
А почему бы и нет. Иногда мы сами создаём себе вымышленные трудности и накручиваем себя, ищем какие-то обходные пути, а потом оборачиваемся назад, и удивляемся, как всё было просто (белое оказывается белое, а чёрное - чёрное)... ;-))
 

Моя картинка, в принципе ход мыслей должен быть понятен.

 
D1ez:
Народ посоветуйте ТС
ТС Божий перст!
 
Temnyj:

Моя картинка, в принципе ход мыслей должен быть понятен.


Ну кроме зеленого уровня, что это? какая-то средняя, канал?
 
toxa79:
А почему бы и нет. Иногда мы сами создаём себе вымышленные трудности и накручиваем себя, ищем какие-то обходные пути, а потом оборачиваемся назад, и удивляемся, как всё было просто (белое оказывается белое, а чёрное - чёрное)... ;-))
Давай немного подождём...
 
Temnyj:

Моя картинка, в принципе ход мыслей должен быть понятен.

Выше надо стрелочки тянуть ;)
 
Figar0:

Ну кроме зеленого уровня, что это? какая-то средняя, канал?

Две коричневых средних образуют канал, зеленая это нижняя граница.



1141
chepikds 15.04.2011 14:48
Temnyj:

Моя картинка, в принципе ход мыслей должен быть понятен.

Выше надо стрелочки тянуть ;)

Можно и выше, стрелочки только направление, цели покажет время )))))

 
chepikds:
Давай немного подождём...


В даный момент, кроме как ждать, ничего не остаётся делать. А пока жду, разрабатываю новую ТС "Зонтик" см. рисунок (шутка конечно же), но так как нечем занятся, то маюсь дурью. Как говорится: "Дурному не скучно і самому..."

Причина обращения: