EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 663

 
Люди давайте все-таки организуем нормальную работу ветки. Ведь нас много. Кто-то разбирается в моделях, кто-то нашел хорошие новостные ресурсы, у кого-то нормальные индикаторы. Т. е. направим работу в одно русло. И не будем обращать внимание на всякие выпадки по дет. сад. Кстати, в детском саду тоже люди работают. Причем хорошие специалисты в своем деле.
 
dr.cent:

Тут и без моего скромного мнения (именно в этой ветке) куча хлама!

По программированию на mql - да есть что почитать и с кем посоветоваться, но в плане анализа рыночной ситуации....

А так английский язык + google - и вперед ;-)

Так возьми и выложи то, что нашел. И тогда хлама на ветке не будет.
 
dr.cent:

Ууууууххх, какой же здесь все таки детский сад, встречаются конеш умные головы...

Ребята если вы ищете нормальный текущий анализ ситуации - ищите другие ресурсы, и лучше не в рунете конечно же.

P.S. Никого не хочу обидеть))


человека первыми в космос запустили не считая собак всяких. По приросту миллиардеров перегнали всех. Сорос супротив наших отечественных воров... т.е. спекулянтов лошарик просто. Никуда мы не пойдем нас и тут неплохо кормят!
 
Ilap70:
Новый индикатор от АЛЬПАРИ Autochartist на официальном сайте для тестирования.
Рабтает я так понял, только на Альпари.
 
Прыгать как блохи с одной стратегии на другую? Нужно выбрать что то одно и утюжить утюжить... К чему все это от альпари? Столько всяких индикаторов... можно лет 5 на них потратить.. И скажу я вам из любой можно что то выжимать и быть в прибыли. И даже имея хорошую стратегию но не умея фиксировать прибыль тоже можно буксовать на месте.
 
seolink74:
Прыгать как блохи с одной стратегии на другую? Нужно выбрать что то одно и утюжить утюжить... К чему все это от альпари? Столько всяких индикаторов... можно лет 5 на них потратить.. И скажу я вам из любой можно что то выжимать и быть в прибыли. И даже имея хорошую стратегию но не умея фиксировать прибыль тоже можно буксовать на месте.
+100
 

Инвестор-миллиардер Джордж Сорос считает, что принятое на прошлой неделе решение ЕЦБ повысить ключевую процентную ставку до 1.25% было «неуместным», так как единая для всех государств валютного союза политика ЕЦБ и укрепляющаяся валюта крайне негативно скажутся на периферийных странах региона, которые вынуждены проводить фискальную консолидацию.

Стратеги Bankhaus Metzler считают, что период сильного евро скоро подойдет к концу. С их точки зрения, в ближайшее время у EUR/USD еще есть шанс подняться к сопротивлению на уровне в $1.4580, но затем в течение следующих трех месяцев она скорректируется вниз к $1.38/35.

Аналитики JPMorgan отмечают, что если евро не удастся преодолеть уровень в $1.45, то в краткосрочном периоде курс валюты будет снижаться. Специалисты советуют покупать единую валюту на спаде.

 

Сорос то еще ладно

)))))) а это кто такие "Стратеги Bankhaus Metzler"???

Такиеже как в Альпари я так понимаю)))

 
Ilap70:

Посетители сайта - не блохи! И информация здесь - для сведения, для кругозора. "И скажу я вам...". Скажите, приятно будет принять к сведению. И для того, что бы не тратить 5 лет, Ваше видение "выжимания" и в прибыли "быть". Мы с удовольствием "поутюжим". В архиве есть еще один индикатор. Для оценки посетителей форума. Спасибо! Не реклама!

Вы для сведения и я для сведения :) Я же не против индикторов..сам некоторыми пользуюсь Но тут как бы обсуждение другого.. То есть в этой теме торгующие трейдеры имеющие свои стратегии.. и они обсуждают тенденцию тренда на основе своих ТС. Любой теме своё место..зачем все в кучу сваливать. Вот Вы дали ссылку.. разберитесь.. скажите что паказывает данный индикатор..
 
margaret:

Инвестор-миллиардер Джордж Сорос считает, что принятое на прошлой неделе решение ЕЦБ повысить ключевую процентную ставку до 1.25% было «неуместным», так как единая для всех государств валютного союза политика ЕЦБ и укрепляющаяся валюта крайне негативно скажутся на периферийных странах региона, которые вынуждены проводить фискальную консолидацию.

Стратеги Bankhaus Metzler считают, что период сильного евро скоро подойдет к концу. С их точки зрения, в ближайшее время у EUR/USD еще есть шанс подняться к сопротивлению на уровне в $1.4580, но затем в течение следующих трех месяцев она скорректируется вниз к $1.38/35.

Аналитики JPMorgan отмечают, что если евро не удастся преодолеть уровень в $1.45, то в краткосрочном периоде курс валюты будет снижаться. Специалисты советуют покупать единую валюту на спаде.


Здравствуйте) интересно получается.., ведь по волнам Вульфа на дневном ТФ точкой разворота является уровень 1.4578.
Причина обращения: