EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 585

 
Temnyj:

вот все в этот уровень и упирается, а главное непонятно - то ли это короткий разбег, то ли не желание падать.

если движение вниз пойдет не думаю что оно будет таким медленным сначала.

Проблема в том, что "день ставки" ещё не наступил, поэтому рассуждать и оценивать ещё рано "о развороте или коррекции" вот и происходит болтанка (качели)...


 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как себя золото будет сегодня вести, у меня замок, хочу бай снять и пониже поставить. Только не знаю когда лучше это сделать.
 
margaret:
На МТ5 вчера один высказался по этому поводу: "я не просто на заборе сижу, а на чердак залез и оттуда наблюдаю"...

С селлом в бу на чердаке сидеть гораздо приятнее)))
 
ща пробьем:)наверняка и в низ
 
terentyevdd:
ща пробьем:)наверняка и в низ
2011.04.05 08:07:02 *Moody's понизило долгосрочный рейтинг государственных облигаций Португалии до "Baa1" c "A3", рейтинг оставлен в списке на рассмотрение с возможностью понижения
 
margaret:
2011.04.05 08:07:02 *Moody's понизило долгосрочный рейтинг государственных облигаций Португалии до "Baa1" c "A3", рейтинг оставлен в списке на рассмотрение с возможностью понижения

=)спасибо)
 
margaret:
2011.04.05 08:07:02 *Moody's понизило долгосрочный рейтинг государственных облигаций Португалии до "Baa1" c "A3", рейтинг оставлен в списке на рассмотрение с возможностью понижения

и до куда возможность понижнения?)
 

4070 цель на понижение до 7 числа

 
terentyevdd:
и до куда возможность понижнения?)
Я вижу минимум 1,4100, но пойдет ли она туда....
 
margaret:
Я вижу минимум 1,4100, но пойдет ли она туда....
Не пойдет. Пока не придёт к 1.43. А уж потом....
Причина обращения: