EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 779

 
seolink74:
Очень часто даже тактика не спасает..психология часто не дает работать.. А так то да.. конечно лучше удочку дать голодному чем рыбу

да пантуется только. Я правда не следил ни за одним его сигналом, потому что без понимания тактики смысла нет обращать на это внимания.
 
Vlad72:


бери тоже самое для МТ4

Идти за белым кроликом(стрелке)? Все эти индикаторы.. не доверяю.. либо инертны.. либо перерисовываются
 
seolink74:
А Вы где то писали по какой стратегии работаете? Просто любопытствую ..так сказать перенимаю опыт старших..
У меня стратегия простая. Вижу вход стазу вхожу. Недумаю, а вдруг не туда. На Форексе можно заробатовать разным способом, но после того как сделаешь технический анализ. Выбераю себе после тех. анал. понятные пары, и устонавлеваю места для входа Вон у Бишкека спроси. Он уже за год на Форексе домишку прикупил в Испании. Кстате ещё мы его толком не обмыли. А когдато я ему обьеснял и показывал. У него немного другая тактика. Он не огресивный Трейдер как я.
 
seolink74:
Идти за белым кроликом(стрелке)?

не понял?
 
Fartowiy:
У меня стратегия простая. Вижу вход стазу вхожу. Недумаю, а вдруг не туда. На Форексе можно заробатовать разным способом, но после того как сделаешь технический анализ. Выбераю себе после тех. анал. понятные пары, и устонавлеваю места для входа Вон у Бишкека спроси. Он уже за год на Форексе домишку прикупил в Испании. Кстате ещё мы его толком не обмыли. А когдато я ему обьеснял и показывал. У него немного другая тактика. Он не огресивный Трейдер как я.
так ты обьясни людям что и как ты видишь и до каких пор держишь сделку. Приведи хоть один скриншот с описанием входа и выхода и всё.
 
Fartowiy:
У меня стратегия простая. Вижу вход стазу вхожу. Недумаю, а вдруг не туда. На Форексе можно заробатовать разным способом, но после того как сделаешь технический анализ. Выбераю себе после тех. анал. понятные пары, и устонавлеваю места для входа Вон у Бишкека спроси. Он уже за год на Форексе домишку прикупил в Испании. Кстате ещё мы его толком не обмыли. А когдато я ему обьеснял и показывал. У него немного другая тактика. Он не огресивный Трейдер как я.

Ну так что является сигналом для входа? Пересечение/пробитие чего либо? Конечно если секрет то.. тоже хочется домик в деревне :) но не цель

Значит на Forex реально заработать? а то мне все уши знакомы прожужжали типа все это фигня столько людей бабла слили.. Но я упорный и слив первых 3-х депо меня не останавливает.

Последнее время все лучше и лучше получается. Но на домик не хватит.Только если ребенку купить игрушечный Lego


 
seolink74:

Ну так что является сигналом для входа? Пересечение/пробитие чего либо? Конечно если секрет то.. тоже хочется домик в деревне :) но не цель

Значит на Forex реально заработать? а то мне все уши знакомы прожужжали типа все это фигня столько людей бабла слили.. Но я упорный и слив первых 3-х депо меня не останавливает.

Последнее время все лучше и лучше получается. Но на домик не хватит.Только если ребенку купить игрушечный Lego



ушли походу с Бишкеком пиво пить.

 
Vlad72:


ушли походу с Бишкеком пиво пить.

Потом дожмем вопрос.. может и у нас по домику будет :)
 

Кстати если кому поможет то я в торговле использую

https://www.fxvolume.ru/

http://fxlevel.com/

http://opmarketvol.com/

 
Тут еще был человек, такого же характера, но картинки показывал :)))))))