EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 768

 
Fartowiy:
Так держи имоции при сибе. А если такой знаток так помоги неопытным. А то картинки ресуешь, и предположения так, а может так цена пойдёт. Для этого много ума ненадо. У валютных пар есть к сожелению два пути. А я как работаю, так и подсказываю неопытным. И если они подымут 50 - 100 ппс за день. Я за них рад. А картинки, это для демо милионеров. Уж я то знаю как по началу тежело 100 ппс выдержать.( надо дух иметь)


никаких имоций (если задел твоё самолюбие - не обращай внимания). У меня такие прогнозы и конечно варианты хода цены, и никакого двусмысленного предположения нет.

Помочь мне нечем (новичкам - старичкам). Твоя пипсовка мне не мешает и прогнозу она не мешает. А картинки это скорее среднесрок.

 
Тогда ответь смысл вот этого. как тебя лично мне понять. А как ты называешь пипсовк, это и доказывает твой непрофесионализм. Я называю ето заработком. А за Ноябрь и Декабрь 2010 ( напиксовал) заработал 16000 ппс.
 
Fartowiy:


Фунт франк вроде тянется к ЕМА 200?
 

новозеландец может ещё вырасти 0,8070 потом коррекция.

 
sergey620x:

Фунт франк вроде тянется к ЕМА 200?
Это серьёзный уровень
 
Fartowiy:
Тогда ответь смысл вот этого. как тебя лично мне понять. А как ты называешь пипсовк, это и доказывает твой непрофесионализм. Я называю ето заработком. А за Ноябрь и Декабрь 2010 ( напиксовал) заработал 16000 ппс.
По золоту в начале недели цена была под трендом были прогнозы на селл (помнишь на эту тему общались). Цена пробила тренд теперь мой прогноз бай. Ты профессионал пипсовки, а я учусь торговать среднесрок (точно не считал срабатывание своих прогнозов но больше 50%). У меня ориентиры тренды, индикаторами не пользуюсь.
 
Fartowiy:
Тогда ответь смысл вот этого. как тебя лично мне понять. А как ты называешь пипсовк, это и доказывает твой непрофесионализм. Я называю ето заработком. А за Ноябрь и Декабрь 2010 ( напиксовал) заработал 16000 ппс.


Фартовый, твой сигнал долл\франк отрабатывается можешь объяснить на чем основан бай?

 
Tantrik:
По золоту в начале недели цена была под трендом были прогнозы на селл (помнишь на эту тему общались). Цена пробила тренд теперь мой прогноз бай. Ты профессионал пипсовки, а я учусь торговать среднесрок (точно не считал срабатывание своих прогнозов но больше 50%). У меня ориентиры тренды индикаторами не пользуюсь.
Трантик так это РЫНОК. Ситуция как на дороге может поменятся. И иза этого ты камута зделал плохо. Я думаю ты себе кое что папортил. Бог тебе судя. Я на тебя зла недержу. У самого грехов много.
 
Fartowiy:
Трантик так это РЫНОК. Ситуция как на дороге может поменятся. И иза этого ты камута зделал плохо. Я думаю ты себе кое что папортил. Бог тебе судя. Я на тебя зла недержу. У самого грехов много.

Ты о чём? (я про золото писал) (пипсовка это стиль торговли - точнее у тебя скальпинг - это обидные слова тогда извини)
Причина обращения: