EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 497

 
dentraf:

Как отскочит так и прескочит))))))))
пусть верх скачет)))
 
rem211:
пусть верх скачет)))

не все уже решено, вниз а только потом вверх
 
dentraf:

не все уже решено, вниз а только потом вверх
ладно будем смотреть
 
Когда начнёт падать киви?
 
margaret:

strangerr

Юсуф открыл новую ветку "Новый Форекс"...очевидно ничего не получилось у него с индикатором...

всю эту хрень с регрессиями и похожими на них уже как лет 5 назад люди переюзали..если не больше...

(хотя некоторые торгуют как то ..и по линейной даже)

а не желание народа разбираться и молчание автора разожгло интерес...

но вот как только закончились предпосылки для продажи индюка - пошел плакаться...денег то охота )))

и заувалированно стал просить - ребята научите торговать...)))

щас малек наблатыкается опять какую нибудь чушь начнет впаривать )))

таких умников полно...где есть комерция нет места творчеству )))

 
Vizard:


щас малек наблатыкается опять какую нибудь чушь начнет впаривать )))

yosuf:
У меня появляются мысли о том, что Форекс - это вообще не рынок, поскольку рыночные законы здесь не действуют...Давайте вместе попробуем сформулировать основные правила нового рынка, максимально приближенного к настоящему рынку, законы формирования прибыли в котором недавно я сформулировал в зависимости от цены покупки и реализации товара, постоянных и переменных расходов и эта закономерность, справедливая для настоящего рынка, будет действовать и в рамках нового форекса. Я попробую завести такую ветку, чтобы основательно все взвесить и будущий рынок максимально приблизить к настоящему рынку. Проедлагаю высказать свое видение проблемы.
 
margaret:
yosuf:
У меня появляются мысли о том, что Форекс - это вообще не рынок, поскольку рыночные законы здесь не действуют...Давайте вместе попробуем сформулировать основные правила нового рынка, максимально приближенного к настоящему рынку, законы формирования прибыли в котором недавно я сформулировал в зависимости от цены покупки и реализации товара, постоянных и переменных расходов и эта закономерность, справедливая для настоящего рынка, будет действовать и в рамках нового форекса. Я попробую завести такую ветку, чтобы основательно все взвесить и будущий рынок максимально приблизить к настоящему рынку. Проедлагаю высказать свое видение проблемы.


угораю)) да веток еще наверно наштампует...хотя чую там он под другим ником уже о цене ветки завел...хотя может и ошибаюсь..

просто после его поведения и умалчивания - веры ему 0...

 

Сегодня ожидаются важные новости?

 
Alex_K:

Сегодня ожидаются важные новости?

Время Страна Показатель Значение Прогноз Пред. знач.
16:15 США
Количество созданных рабочих мест по данным ADP/Macroeconomic Advisors м/м (март) 210000 217000
18:30 США
Запасы нефти по данным Министерства энергетики США нед/нед (с 19.03 по 25.03) 2.131 млн баррелей
18:30 США
Запасы бензина по данным Министерства энергетики США нед/нед (с 19.03 по 25.03) -5.32 млн баррелей
18:30 США
Запасы дистиллятов по данным Министерства энергетики США нед/нед (с 19.03 по 25.03) 0.007 млн баррелей
18:30 США
Коэффициент загрузки нефтеперерабатывающих мощностей нед/нед (с 19.03 по 25.03) 84.1 %






 
Alex_K:

Сегодня ожидаются важные новости?

тут можно смотреть новости экономический календарь очень удобно http://fxaktiv.com/


Причина обращения: