EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 493

 
terentyevdd:
Привет всем, у меня вопрос кто-нибудь пробовал такую стратегию? http://strategy4you.ru/tag/bill-vilyams-ao-i-ac сейчас смотрю на нее, впринцепи хорошая...

я прбовал торговать по ней ( очень давно, когда масла в голове небыло) Проблема там вот какая. 1) Срелки двигаются. 2) Нет точного входа и выхода.

Хотя на истории выгледит великолетно.

 

Fartowiy:

я прбовал торговать по ней ( очень давно, когда масла в голове небыло) Проблема там вот какая. 1) Срелки двигаются. 2) Нет точного входа и выхода.

Хотя на истории выгледит великолетно.

всмысле нет точного входа? входиш по сигналу о пересечении нулевой линии, выход это да, ну думаю просто стопы ставить ненабольшом расстоянии, а 1) непонял
 
Fartowiy:

я прбовал торговать по ней ( очень давно, когда масла в голове небыло) Проблема там вот какая. 1) Срелки двигаются. 2) Нет точного входа и выхода.

Хотя на истории выгледит великолетно.

Советник остался?
 
terentyevdd:

всмысле нет точного входа? входиш по сигналу о пересечении нулевой линии, выход это да, ну думаю просто стопы ставить ненабольшом расстоянии, а 1) непонял
Да выходить можно по трейлинг стопу с переносом в безубыток+ закрытие 50% сделки А вообще я не люблю осцилляторы..макимум от H4 на младших ТМ часто ложают
 
terentyevdd:

всмысле нет точного входа? входиш по сигналу о пересечении нулевой линии, выход это да, ну думаю просто стопы ставить ненабольшом расстоянии, а 1) непонял
а ты поторгуй и получешь ответ
 
seolink74:
Да выходить можно по трейлинг стопу с переносом в безубыток+ закрытие 50% сделки
я так неторгую, стараюсь забрать 100 %
 
Fartowiy:
я так неторгую, стараюсь забрать 100 %

Задача трейдера сохранить депозит... а прибыль сама прилипнет.. чем агрессивней стртатегия торговли тем круче ралли..

В общем я в бай.. первую половину 50 пунктов закрыл до обеда.. потом - 20 пунктов.. потерял на отложенном ордере... очень мальнекий SL был.. ща опять встал в бай до TP 1.4150

 
seolink74:

Задача трейдера сохранить депозит... а прибыль сама прилипнет.. чем агрессивней стртатегия торговли тем круче ралли..

В общем я в бай.. первую половину 50 пунктов закрыл до обеда.. потом - 20 пунктов.. потерял на отложенном ордере... очень мальнекий SL был.. ща опять встал в бай до TP 1.4150.

если пробьёт 1.4150 цена пойдёт к 1.4190
 
Fartowiy:
если пробьёт 1.4150 цена пойдёт к 1.4190

Туда уже без меня..


 
margaret:

Секундочку...:

Текущие рейтинги стран еврозоны

...А вот Украины в этом списке не вижу....

Можно посмотреть в приоткрытое боковое окно, когда едешь по киевской трассе. И списька не надо.

http://news.online.ua/386964/dolg-ukrainy-ustanovil-ocherednoy-rekord/

эту страну я привел, как пример надуманности проблем, указанных первыми.