EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 234

 
И всё же, я за снижение. В рост так и не получается ничего предложить. До завтра всем!
 

6 европейских государств выразили намерение блокировать взносы в ESFS/ESM. Неужто не тянет пипок на 100 вниз?

 
IDLER:

6 европейских государств выразили намерение блокировать взносы в ESFS/ESM. Неужто не тянет пипок на 100 вниз?

Смотря откуда такая инфа...
 
Noterday:
И всё же, я за снижение. В рост так и не получается ничего предложить. До завтра всем!
Америкосы за снижение доллара. Это связано с выкупом казначеек. Они хотят их купить по низкой цене, чтоб потом продать по более дорогому курсу. Вот и вся политика...
 

Инсайд. Еще один анекдот на сегодня. Словакия " Вы, что, хотите, что б мы Грецию вам спасли?"

 
IDLER:

Инсайд. Еще один анекдот на сегодня. Словакия " Вы, что, хотите, что б мы Грецию вам спасли?"

Я поняла это из Акмоса:

Словакия: вы хотите, чтобы мы спасли Грецию?

- Размер средств, которые та или иная страна внесет в фонд спасения с целью его увеличения, должен зависеть от экономического состояния государства
- Текущие правила внесения вклада в увеличение размеров стабфонда не подходят для более бедных стран
- Расширение масштабов EFSF должно основываться на повышении гарантий по мере возможности

Словакия стала не единственной страной, которую возмутили размеры взносов в ESFS/ESM. 6 европейских государств выразили намерение блокировать эту сделку в случае если условия не будут изменены, сообщают осведомленные источники.

 
IDLER:

6 европейских государств выразили намерение блокировать взносы в ESFS/ESM. Неужто не тянет пипок на 100 вниз?

На фоне 17 стран - эта цифра еще ни о чем не говорит...Во-вторых еще многое может измениться... В-третьих на данный момент - это не та новость, которая может что-либо изменить...
 

Нотердею на откат хватит)

 

Покатились

 

Главное, что выпендриваться стали, а сколько, вопрос времени..

Причина обращения: