EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 233

 
Vizard:


пн (понял)..

бакс еще на дневках себя не особо чувствует... если на днях не пойдет на W - полетит вниз...

и все потаенные фантазии Марго - осуществятся )))

Все возможно... Нужно учесть, что Европа очень довольна курсом евро, а когда они довольны, то инвестора не боятся его покупать и толкать еще выше.

Но нужно еще и учитывать, что наступает годовая финансовая отчетность и все может измениться вопреки всякой технике, пойдет туда - куда укажут...

И никакие оффера, опционы, барьеры и стопы не сдержат - полетит как фанера над Парижем

 
margaret:

Все возможно... Нужно учесть, что Европа очень довольна курсом евро, а когда они довольны, то инвестора не боятся его покупать и толкать еще выше.

Но нужно еще и учитывать, что наступает годовая финансовая отчетность и все может измениться вопреки всякой технике, пойдет туда - куда укажут...

И никакие оффера, опционы, барьеры и стопы не сдержат - полетит как фанера над Парижем



согласен

 

на завтра как то так... спокойной ночи господа...

 

Я фигею от этой страны......

http://travel.mail.ru/news/58232/

А главное, поразило: Он лишь заметил, что «в целях экономии бюджетных средств судно было приобретено на вторичном рынке»

Какого хрена!!! И налоги платить чтобы яхты покупали? Пистец.... да пошли они...

 
Noterday:

Я фигею от этой страны......

http://travel.mail.ru/news/58232/

А главное, поразило: Он лишь заметил, что «в целях экономии бюджетных средств судно было приобретено на вторичном рынке»

Какого хрена!!! И налоги платить чтобы яхты покупали? Пистец....

Еще и от этого можно офигеть:

EUR/USD все-таки вскарабкался на 1.4000…
Но только затем чтобы упасть оттуда.

После публикации заявления FOMC, которое не преподнесло никаких сюрпризов, EUR/USD сначала откатился в район 1.3950, откуда отскочил к дневным максимумам в районе 1.4013.

Однако трейдеры - хуже детей. Их предупреждали, что над уровнем 1.4000 разместились крупные продавцы (азиатские ЦБ), а также здесь проходит защита опционов (в районе 1.4025 - 1.4050). Они не поверили, за что и поплатились небольшим откатом. Впрочем, как дети, они предпринимают сейчас новую попытку закрепиться выше 1.4000.

 
margaret:

Еще и от этого можно офигеть:

EUR/USD все-таки вскарабкался на 1.4000…
Но только затем чтобы упасть оттуда.

После публикации заявления FOMC, которое не преподнесло никаких сюрпризов, EUR/USD сначала откатился в район 1.3950, откуда отскочил к дневным максимумам в районе 1.4013.

Однако трейдеры - хуже детей. Их предупреждали, что над уровнем 1.4000 разместились крупные продавцы (азиатские ЦБ), а также здесь проходит защита опционов (в районе 1.4025 - 1.4050). Они не поверили, за что и поплатились небольшим откатом. Впрочем, как дети, они предпринимают сейчас новую попытку закрепиться выше 1.4000.

У меня в акмос такая пришла, в терминал. А почему от этого то офигеть можно? =)
 
Noterday:

Я фигею от этой страны......

http://travel.mail.ru/news/58232/

А главное, поразило: Он лишь заметил, что «в целях экономии бюджетных средств судно было приобретено на вторичном рынке»

Какого хрена!!! И налоги платить чтобы яхты покупали? Пистец.... да пошли они...

А Янукович входит в десятку элиты по гольфу, в закрытый клуб Англии, где нужно вносить каждый год взносы "Х" млн. долл. в год. Чемпион по гольфу
 
Noterday:
У меня в акмос такая пришла, в терминал. А почему от этого то офигеть можно? =)
Политическая уловка потому что...
 
margaret:
Политическая уловка потому что...
Не понял, они намекают на снижение хотя уверены в росте?
 
Noterday:
Не понял, они намекают на снижение хотя уверены в росте?

Типа того, они и сами ни в чем не уверены. И еще хотят показать какие они умные, когда выставляют фундаментальные уровни. А когда фундаментальные уровни не сдерживают, то молчат и не комментируют...

А ведь если бы новости поддержали сильней евру, то никакие фундаментальные уровни не сдержали бы ее рост...

Лично я не вижу повода для продажи... На данный момент времени ни малейшего намека...

Причина обращения: