EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 2

 
zfs:

До 1.3855 путь открыт...

Что бы лучше понимать точку зрения. Лучше излогать ее на графике. Тогда будет видно, почему, человек ожидает то или иное движение на рынке.
 
strangerr:

То Margaret: Перехай возможен, но если в районе эллипса будет сигнал на селл на Н4, то буду крыть баи и продавать.

То Север: я и не обращаю. Привет.

Что то опять сообщение нельзя добавить, через раз.

Как четко ты открылся... даже завидно) У меня тока вторая твоя поза.
 
Странно!!Я бросил на график 3 машки,самие простие(симпле),но у меня полное визуальное ощущение,что они сдвинути вперед!!????
 
zfs:
График уже выложили... идет обсуждение))


Ваше высказывание, "...До 1.3855 путь открыт..." было адресовано мне, но графиком не подкреплено. Что Вы обсуждаете (график), я не знаю.
 
Спасибо!!!!!!!!
 
zfs:
Как четко ты открылся... даже завидно) У меня тока вторая твоя поза.


Если есть условия, то почему не открываться?

 
Dimka-novitsek:
Спасибо!!!!!!!!


главное не торопись и смотри на цену...дождись как минимум небольшой консолидации,шипов...она тебе покажет все сама...и малым лотом потихоньку в низ...

 
Zet:

Ваше высказывание, "...До 1.3855 путь открыт..." было адресовано мне, но графиком не подкреплено. Что Вы обсуждаете (график), я не знаю.

Скорее не вам, а тому кто дал прогноз 1.39)) Открой график посмотри... Я ж сказал - обучения не будет)) О линиях сопротивления и поддержки можно почитать у Элдера))

 

Погода оч хорошая.Солнце обалдеть,жарит,снег сверкает,я виполнил на базаре неподалеку получасовую работу и гулял,по льду днепра в т.ч.

Потом подумал,что деньги на мониторе компьютера убегают,и пришол домой,пью крепкий чай с бутербродами и котлетами.И лимоном

 
strangerr:


Если есть условия, то почему не открываться?


Я в твоих кружочках ничего не понимаю)) Хотя у меня сигнал тоже был, просто он не прописан... сегодня же пропишу и потестирую)) Это сыграл уже дневной тренд.
Причина обращения: