EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 7

 

Вчера всё таки я был прав...


 

Сейчас объемы отыграем далее будет видно.


 
Noterday:

Вчера всё таки я был прав...


ПРИВЕТ....)))

Нет, вчера, ты был не прав. Мы формировали "С" во-второй. Сегодня, да, ты прав., но ксли честно, то я думал, что вторую будем формировать сутки, а оно вишь как....))))

 
Zet:


ПРИВЕТ....)))

Нет, вчера, ты был не прав. Мы формировали "С" во-второй. Сегодня, да, ты прав., но ксли честно, то я думал, что вторую будем формировать сутки, а оно вишь как....))))

Ты метишь импульсом (не знаю кто тебя так учит), а я мечу тройками.

Кто прав кто нет, не важно. Важно что вчерашний мой прогноз отработан, а твой нет.

 

Далее будет видно, 5-я волна все-таки (объем).



 
Noterday:

Ты метишь импульсом (не знаю кто тебя так учит), а я мечу тройками.

Кто прав кто нет, не важно. Важно что вчерашний мой прогноз отработан, а твой нет.


Где, ты видишь импульс? Покажи....))))

Размечай хоть сковородками....))))

Покажи, где отработал твой?.....))))

А мой отработал чотко с ошибкой в 27пунктов, не дошла.цена....))))

 
Zet:


Где, ты видишь импульс? Покажи....))))

Размечай хоть сковородками....))))

Покажи, где отработал твой?.....))))

А мой отработал чотко с ошибкой в 27пунктов, не дошла.цена....))))

Так показал, вверху страницы, до и после.
 

ВАШИНГТОН, 2 марта. /Dow Jones/. Председатель Федеральной резервной системы /ФРС/ США Бен Бернанке начал свое второе подряд выступление на Капитолийском холме, повторив комментарии, сделанные во вторник: центральный банк готов при необходимости отреагировать на любые признаки того, что инфляция может повредить восстановлению экономики США.

>Выступая в финансовом комитете палаты представителей со своим полугодовым отчетом о ситуации в экономике, Бернанке повторил заявления, сделанные им во вторник в ходе выступления перед комитетом сената. Он отметил, что рост экономики США усиливается, даже несмотря на по-прежнему высокие уровни безработицы и сохраняющиеся проблемы на рынке жилья. Он также подчеркнул, что ФРС готова отреагировать, если более высокие цены на сырье начнут оказывать негативное влияние на экономический рост в США.

>"Мы будем продолжать пристально следить за развитием событий и готовы отреагировать при необходимости для наилучшей поддержки продолжающегося восстановления в условиях ценовой стабильности", - заявил Бернанке.

 
Согласно новым сообщениям, вооруженные силы, поддерживающие ливийского лидера Муаммара Каддафи, направились на восток, снова взяв город Брега, в котором располагается нефтеперерабатывающие мощности. Они подвергли воздушной атаке район удерживаемого повстанцами города Аждабия, где находится крупный склад вооружения.
 
2011.03.02 17:30:17 *Министерство энергетики: Запасы сырой нефти в США -0,364 млн барр до 346,375 млн барр
2011.03.02 17:30:20 *Министерство энергетики: Запасы бензина в США -3,59 млн барр до 234,708 млн барр
2011.03.02 17:30:23 *Министерство энергетики: Запасы дистиллятов в США -0,751 млн барр до 159,186 млн барр
2011.03.02 17:30:29 *Министерство энергетики: Загруженность нефтепереработки в США 80,9% против 79,4% неделей ранее
Причина обращения: