EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 324

 
SEVER11:
Прекрасно помню этот первый вариант в xls, но если посмотришь на эти скрины, то я думаю можно заметить условия ... Я не призываю вас торговать, это так ради прикола :-)) . А если это и произойдет, то за "Ниробу" буду очень рад ... прогноз его сбудется. Мне проще торгуем вниз, вверх и голову не ломаю


мне конечно еще до вас очень далеко. учится и учится. предсказывать на пол года или год это сколько надо опыта....

осмелюсь предположить про откат к 1,40

 
andreika:


мне конечно еще до вас очень далеко. учится и учится. предсказывать на пол года или год это сколько надо опыта....

осмелюсь предположить про откат к 1,40

Есть люди, которые нам предсказали по методе Ганна на десятки лет вперед кризисы:

 

по методу станиславского: "ну не верю я"

здесь не знаешь что будет завтра. а тем более на 10-20 лет вперед.

 
andreika:

по методу станиславского: "ну не верю я"

здесь не знаешь что будет завтра. а тем более на 10-20 лет вперед.

так мы тоже не верим, но проверяем. У нас ведь как: предупрежден... "значит вооружен и опасен"... шутка...Весна однако
 
andreika:

по методу станиславского: "ну не верю я"

здесь не знаешь что будет завтра. а тем более на 10-20 лет вперед.


В том то и ответ как раз, что никто не знает, что будет завтра, но как раз через 10 - 20 лет - вполне, исходя из теории циклов... Паника, крах, дефолт, восстановление, оживление, активность, иррациональный оптимизм... Волны, приливы, отливы, а тем более на Таком глобальном уровне чередуют сменяя друг друга с завидной регулярностью. ИМХО, конечно, же.
 
Roman.:

В том то и ответ как раз, что никто не знает, что будет завтра, но как раз через 10 - 20 лет - вполне, исходя из теории циклов... Паника, крах, дефолт, восстановление, оживление, активность, иррациональный оптимизм... Волны, приливы, отливы, а тем более на Таком глобальном уровне чередуют сменяя друг друга с завидной регулярностью. ИМХО, конечно, же.


пожалуй с вами я и соглашусь. тем более я сам еще молодой и зеленый.

 
SEVER11:

Есть люди, которые нам предсказали по методе Ганна на десятки лет вперед кризисы:



Интересно все таки, разные методы, а результат один....)))

 
Пока ГЭПа нет?У кого какие данные?
 

Похоже, самой интересной покупкой на следующей неделе в соотношении цена качество, будет фунтофранк. Я по этой экзотике ни одной сделки

в жизни не сделал, даже в терминале не открывал, а вон как жизнь повернулась.

 
Причина обращения: