EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 315

 
strangerr:

А оно было руководство то? Многие говорят как она хорошо руководила, но никто не может вспомнить что конкретно хорошего она сделала.
Я имею ввиду ЕЭСУ (Единые Энергетические системы Украины). Зарплаты высокие, в трудную минуту - поддерживала всех и психологически и материально.
 
margaret:
Я имею ввиду ЕЭСУ (Единые Энергетические системы Украины). Зарплаты высокие, в трудную минуту - поддерживала всех и психологически и материально.


Н.А.Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"

Ю.В.Тимошенко "Кому в Украине жилось хорошо" 

 
margaret:
Я имею ввиду ЕЭСУ (Единые Энергетические системы Украины). Зарплаты высокие, в трудную минуту - поддерживала всех и психологически и материально.

Спроси всех остальных как они в 2008-9-м получали зарплаты, задержки были больше года.
 
strangerr:

Спроси всех остальных как они в 2008-9-м получали зарплаты, задержки были больше года.

А причем здесь Юля - это кризис. Во-всем мире это происходило и происходит. Я два года назад ушла с Украино-Российской корпорации, там переводили всех на частично конвертную оплату труда. На сегодняшний день - эта частичная превратилась в полную конвертную оплату труда, и стали платить в четыре раза меньше, говорят "вы больше и не заработали"

О чем Вы говорите. Я живу в родном городе Юли и здесь принадлежит все Ахметову и Януковичу

 

Анекдот двухлетней давности:

Летит финансовый кризис над Америкой и бормочет себе под нос: "Тут я хорошо поработал, но придется еще потрудиться". Над Германией думает: "Тут тоже еще придется кое-что доделать, но в целом неплохо". Над Венгрией радуется: "Отличная работа!" Над Молдовой замечает: "Ну, тут-то и стараться особо не пришлось…" Над Россией просто в восторг приходит: "Ай я молодец, хорошо постарался!" Сворачивает к Украине: "Ой, ужас-то какой! Кто же этот тут без меня такого наделал?!"

 
margaret:

А причем здесь Юля - это кризис. Во-всем мире это происходило и происходит. Я два года назад ушла с Украино-Российской корпорации, там переводили всех на частично конвертную оплату труда. На сегодняшний день - эта частичная превратилась в полную конвертную оплату труда, и стали платить в четыре раза меньше, говорят "вы больше и не заработали"

О чем Вы говорите. Я живу в родном городе Юли и здесь принадлежит все Ахметову и Януковичу

Вот до тех пор, пока не переедите в свой родной город и будет: "вы больше и не заработали"

 
strangerr:

Да это ей плохо без нее, хорошо кушать привыкла, а тут на тебе, без нее)))

Точно!! Я по телеку услышал,заржал и матери почти слово в слово то же сказал.
 

Так, по родной Украине прошлись... давайте перейдем к родной России.

 

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
8. С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции (СУКИ)

 
BoraBo:

Вот до тех пор, пока не переедите в свой родной город и будет: "вы больше и не заработали"

Вы это мне? Я оттуда уволилась два года назад. Мою корпорацию выкупил Ахметов. Перед выборами президента в моем городе начался "конкретный" дележ: тот кто не хотел продавать свой бизнес Януковичу и Ахметову добровольно, с теми происходили несчастные случаи со смертельным исходом...
 
margaret:
Вы это мне? Я оттуда уволилась два года назад. Мою корпорацию выкупил Ахметов. Перед выборами президента в моем городе начался "конкретный" дележ: тот кто не хотел продавать свой бизнес Януковичу и Ахметову добровольно, с теми происходили несчастные случаи со смертельным исходом...

Так же было до прихода Юли... как потом бизнес оказался у тех людей у которых ОПЯТЬ его забирать надо? ;)
Причина обращения: