EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 313

 
А кто на уровни Мюррея поглядывает ? Находимся в экстремальной зоне перепроданности? Просто перерисует при дальнейшем росте?
 
все я свое взял:)
 
terentyevdd:
10 минут стояли практически в одной точке
пачки с деньгами распечатывали.
 
2011.03.18 19:54:47 *WSJ: Трише говорит, что события в Японии не повлекли за собой "нового послания" относительно процентных ставок
Так что ЕЦБ собирается повышать процентную ставку
 
все точно
 
margaret:
2011.03.18 19:54:47 *WSJ: Трише говорит, что события в Японии не повлекли за собой "нового послания" относительно процентных ставок
Так что ЕЦБ собирается повышать процентную ставку
душа моя вы всё таки фундаменталист насколько я понял и понимаете всю ответственность шага тем более ецб уже один раз на эти грабли наступал да и рынок давно начал отыгрывать повышение ставки а когда дойдёт до дела молча разведут руками и скажут ну не смогли мы товарищи ну звиняйтэ хлопцы
 

Думаю возможна коррекция до 1,4144, а потом 3 волна.

 
sanura5555:
душа моя вы всё таки фундаменталист насколько я понял и понимаете всю ответственность шага тем более ецб уже один раз на эти грабли наступал да и рынок давно начал отыгрывать повышение ставки а когда дойдёт до дела молча разведут руками и скажут ну не смогли мы товарищи ну звиняйтэ хлопцы
Я написала что собираются повышать, а не будут повышать. Естественно, что все может измениться, но на данный момент - это повод для роста евры... И от 1,4138 евра начала расти именно на комментариях Трише...
 

stranger, отзовитесь, Вы еще с нами?

Хватит смотреть Симпсонов... Мы же лучше...

 
margaret:
Я написала что собираются повышать, а не будут повышать. Естественно, что все может измениться, но на данный момент - это повод для роста евры... И от 1,4138 евра начала расти именно на комментариях Трише...
да нет я про то что для многих такие комментарии как команда для открытия вверх!а так тут с Вами не поспоришь все верно токак тришка запоет евра к доллару растёт ! прям поэма
Причина обращения: