EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 314

 
margaret:

stranger, отзовитесь, Вы еще с нами?

Хватит смотреть Симпсонов... Мы же лучше...


Да вот, чудо индюки рассматриваю)))

 
Похоже на Юсуф v2 =)
 
Noterday:
Похоже на Юсуф v2 =)

Я их когда увидел что то они мне напоминали, а сегодня вспомнил https://www.mql5.com/ru/forum/127297/page1
 
sanura5555:
да нет я про то что для многих такие комментарии как команда для открытия вверх!а так тут с Вами не поспоришь все верно токак тришка запоет евра к доллару растёт ! прям поэма

Пока вверх. Дело в том что ранее я писала, что 25 марта будет саммит, где будут в т.ч. обсуждать повышение ставки, но если до этого дня будет хоть малейший намек об отсрочке повышения - евра будет лететь вниз. А на комментариях Трише евра поднялась чуть-чуть, если бы он сказал "будем повышать", то уровень 1,4184 скушала бы и не подавилась...

7 апреля - это решающая дата для евро.

 
strangerr:


Да вот, чудо индюки рассматриваю)))

Хватит работать над ним, а то соображать перестанете...

Сегодня, в передаче "Большая политика", будет выступать Юля на тему: "Как живет Украина без Тимошенко и почему ей плохо без нее"

 
margaret:

Хватит работать над ним, а то соображать перестанете...

Сегодня, в передаче "Большая политика", будет выступать Юля на тему: "Как живет Украина без Тимошенко и почему ей плохо без нее"


Да это ей плохо без нее, хорошо кушать привыкла, а тут на тебе, без нее)))
 
strangerr:

Да это ей плохо без нее, хорошо кушать привыкла, а тут на тебе, без нее)))

Ну посмотреть и послушать интересно...

Юле и до премьерства не плохо жилось...

Все мои знакомые, которые у нее работали, очень довольны руководством Юли..

 
margaret:

Ну посмотреть и послушать интересно...

Юле и до премьерства не плохо жилось...

Все мои знакомые, которые у нее работали, очень довольны руководством Юли..


А оно было руководство то? Многие говорят как она хорошо руководила, но никто не может вспомнить что конкретно хорошего она сделала.
 
а почему вы (жители Украины) так остро обсуждаете Юлю? чем она так примечательна..чем тот же Ющенко...то что женщина-политик?
 
MrCoffee:
а почему вы (жители Украины) так остро обсуждаете Юлю? чем она так примечательна..чем тот же Ющенко...то что женщина-политик?

Тем что она то ли верит сама тоиу, что брешет, то ли идиотка полная, а Ющенко как ее брат родной.