Разговор с ChatGPT об улучшении нейронной сети и торговле на Форекс - страница 5

 
JRandomTrader #:

Ну так и кнопки "Сделать п**дато" нет )

есть финтес функция для такой постановки

 
Поэтому, возвращаясь к ГПТ,- надо сначала правильно сформулировать вопросы. Потому что она обычно отвечает то, что от нее хотят услышать.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Поэтому, возвращаясь к ГПТ,- надо сначала правильно сформулировать вопросы. Потому что она обычно отвечает то, что от нее хотят услышать.

Уже создали программу выдавать вам все тайны мира???))

Удивительные люди на этом форуме)

 
Maxim Dmitrievsky #:
Поэтому, возвращаясь к ГПТ,- надо сначала правильно сформулировать вопросы. Потому что она обычно отвечает то, что от нее хотят услышать.

Ты меня любишь? - Сетенли.

Ты мне дашь? - Сетенли.

Ты всем так отвечаешь? - Сетенли.

Я провел ровно 1 миллион тестов за последние несколько лет. День и ночь практически в режиме нон-стоп. И у меня хороший комп, 16 ядер все дела. Я пытаюсь увидеть нечто. Я уже не знаю какой еще информации не хватает. Я понимаю, как устроено и почему так работает. И не сдаюсь, ведь так нельзя. Скоро черная дыра из соседней галактики поглотит Млечный Путь всего через 1 млрд лет. Так надо столько еще успеть!

 
Evgeniy Scherbina #:

Ты меня любишь? - Сетенли.

Ты мне дашь? - Сетенли.

Ты всем так отвечаешь? - Сетенли.

Я провел ровно 1 миллион тестов за последние несколько лет. День и ночь практически в режиме нон-стоп. И у меня хороший комп, 16 ядер все дела. Я пытаюсь увидеть нечто. Я уже не знаю какой еще информации не хватает. Я понимаю, как устроено и почему так работает. И не сдаюсь, ведь так нельзя. Скоро черная дыра из соседней галактики поглотит Млечный Путь всего через 1 млрд лет. Так надо столько еще успеть!

Не вижу связи между ГПТ и этим 
Чем больше погружаюсь в МО, тем больше кажется, что ничего не знаю :)
 
Evgeniy Scherbina #:

Ты меня любишь? - Сетенли.

Ты мне дашь? - Сетенли.

Ты всем так отвечаешь? - Сетенли.

Я провел ровно 1 миллион тестов за последние несколько лет. День и ночь практически в режиме нон-стоп. И у меня хороший комп, 16 ядер все дела. Я пытаюсь увидеть нечто. Я уже не знаю какой еще информации не хватает. Я понимаю, как устроено и почему так работает. И не сдаюсь, ведь так нельзя. Скоро черная дыра из соседней галактики поглотит Млечный Путь всего через 1 млрд лет. Так надо столько еще успеть!

Если долго наблюдать за поведением кошки, то можно понять, что хочет кошка.

Если долго смотреть на "живой" график рынка, то проще понять настроение рынка. Но тут есть опасный момент, можно ослепнуть до достижения понимания.)))

Все попытки подставлять любые исторические данные в мифические программы без понимания текущего желания рынков обречены.

Я не противник МО.

Я против непонимания подхода к нему, который пропагандируется, как я вижу, на этом форуме.

 
Evgeniy Scherbina #:

Ты меня любишь? - Сетенли.

Ты мне дашь? - Сетенли.

Ты всем так отвечаешь? - Сетенли.

Я провел ровно 1 миллион тестов за последние несколько лет. День и ночь практически в режиме нон-стоп. И у меня хороший комп, 16 ядер все дела. Я пытаюсь увидеть нечто. Я уже не знаю какой еще информации не хватает. Я понимаю, как устроено и почему так работает. И не сдаюсь, ведь так нельзя. Скоро черная дыра из соседней галактики поглотит Млечный Путь всего через 1 млрд лет. Так надо столько еще успеть!

Мне не хочется напрягать миллионера по тестерным сделкам, но хочу сказать, что откровенно завидую такому терпению.) Есть перспектива...

За это время можно было бы посмотреть на живой график, а не на историю, которая не хочет повторяться с помощью умных программ... МО в первую очередь))

 
Uladzimir Izerski #:

Мне не хочется напрягать миллионера по тестерным сделкам, но хочу сказать, что откровенно завидую такому терпению.) Есть перспектива...

За это время можно было бы посмотреть на живой график, а не на историю, которая не хочет повторяться с помощью умных программ... 

Владимир, обращаюсь к Вам без ёрничества, без злобы, без подначивания. Обращаюсь к Вам, как к специалисту по валютному рынку. По крайней мере вижу, что Вы себя так позиционируете. Вместо того, чтобы помочь Евгению сформулировать правильные вопросы для этой умной штуковины, Вы пытаетесь отвлечь его своими не нужными размышлениями. Ну, в самом деле, что, так трудно подсказать?

С уважением, Владимир.

 

Вот засада!! Опять та же ботва!! Правильное обучение в основном уходит в минус. Неправильное - в плюс?!

Я добавил день недели и день года в выборку. Я вижу, что все таки лучше, чем раньше.

Есть одно отличие - в неправильном обучении я воткнул 15 лет, в правильном - 10 лет.


 
MrBrooklin #:

Владимир, обращаюсь к Вам без ёрничества, без злобы, без подначивания. Обращаюсь к Вам, как к специалисту по валютному рынку. По крайней мере вижу, что Вы себя так позиционируете. Вместо того, чтобы помочь Евгению сформулировать правильные вопросы для этой умной штуковины, Вы пытаетесь отвлечь его своими не нужными размышлениями. Ну в самом деле, что, так трудно подсказать?

С уважением, Владимир.

Спасибо, Владимир, за актуальный вопрос, который не осмеливаются тут задать знатоки.

Если подходить издалека.

На чём основан ИИ?

На образах. Точнее на точных образах: текстах, фото-видео-материалах, готовых (подчеркиваю) картах  и т.пр.

НО, образы людей с "тремя пальцами" как то напрягают не окрепшие умы фанатов ИИ.

Что я могу подсказать? Верить или не верить в форму из трех пальцев ИИ для некоторых верующих в ИИ пиплов на рынках?

Извините за английскую лексику. Владимир.

Причина обращения: