Кто может бесплатно написать элементарного советника для меня?

 

Люди, есть ведь знатоки програмирования тут..напишите мне. Уделите кто нить мне 30 минут времени, напишите для меня советника. Постараюсь в долгу не остаться.

Кто может помочь безвозмездно, напишите в личку

 

Думаю он справится )))

 
спасибо, думаю не только он справиться... в инете много добрых людей кроме него, кто не за деньги думает
 

Иногда заглядываю на форум. Создается впечатление, что это старожилы регистрируют новые ники и такие приколы мочат. Вот честно. Как ни зайдешь на форум - очередная развлекуха. :)

nnnm, признавайся - ты кто?

 

я Женя.. а что?

Прошу прощения...может я что то не так написал...я тут новенький.. А что смешного я написал?

 
nnnm:

я Женя.. а что?

Прошу прощения...может я что то не так написал...я тут новенький.. А что смешного я написал?

Да все смешно, начиная с того, что запросто можете оценить временные трудозатраты в 30 миннут, в деле, в котором ничего не смыслите, и заканчивая такой подкупающей наивностью. Давлю слезы умиления, черствый я сухарь.

Говорите, что вы хотите. Мир не без добрых людей. Может все и получится.

 
nnnm:

я Женя.. а...я тут новенький..

ммм... ну, русский язык ведь знаете...? ... пришли на русский форум... и без каски...

"На английском форуме - вы задаете вопрос, вам на него отвечают.

На еврейском форуме - вы задаете вопрос, вам задают встречный вопрос.

На русском форуме - вы задаете вопрос, вам начинают объяснять, какой же вы мудак."

 
nnnm:

я Женя.. а что?

Прошу прощения...может я что то не так написал...я тут новенький.. А что смешного я написал?

не обращай внимания, некоторых товаищей нервный тик бъет, когда кто-то просит помощи.

забей, обрати внимание на кодо базу https://www.mql5.com/ru/code, там есть все, что бы понять, что тебе нужно. посмотри все, потрать время и силы и не выкидывай деньги на платное написание первой понравившейся идеи, наверняка она уже закодирована. как определишься- к программерам..

 
Porter:

ммм... ну, русский язык ведь знаете...? ... пришли на русский форум... и без каски...

"На английском форуме - вы задаете вопрос, вам на него отвечают.

На еврейском форуме - вы задаете вопрос, вам задают встречный вопрос.

На русском форуме - вы задаете вопрос, вам начинают объяснять, какой же вы мудак."

все правильно......

если хотите за бесплатно, то выкладывайте свою стратегию вам ее разжуют и возможно она уже есть и даже не работает.

если не против заплатить за простоту 10 - 15 $, то вам слово не скажут,сделают и лишней демагогии не будет.

просто поймите есть люди которые столько стратегий перепробывали,что и не снилось, а когда говорят типа вы (утрировано), что форекс это просто, возникает смех....... и самое минимальное это желание сарказма.

 
Porter:

ммм... ну, русский язык ведь знаете...? ... пришли на русский форум... и без каски...

"На английском форуме - вы задаете вопрос, вам на него отвечают.

На еврейском форуме - вы задаете вопрос, вам задают встречный вопрос.

На русском форуме - вы задаете вопрос, вам начинают объяснять, какой же вы мудак."



Вот то что форум русский и я создал тему с просьбой а мне начинают что то "паять" про ошибки и какой я нехороший т.п. это по нашему (точно каска нужна) :) Итог: тема уйдет в небытие так как по теме ни кто не написал а все только и посылают куда нить сходить...или задают вопросы типа:

Какая связь между безграмотностью, желанием халявы, отсутствием денег и намерением быстро взять быка(форекс) за рога?

К чему эти вопросы??? Это если я новенький то можно и смеяться надо мной?

кстати нормальные люди уже нашлись без отписки на форуме... Большое спасибо

 

Это старый способ... но если не жадничать и играть допустим 3% от депо то чуть пунктов собирать можно.

Вот стратегия:


При формирование новой свечи открывать одновременно две позиции sell и buy

Должна быть возможность:
регулировать ТР
регулировать SL
регулировать спред
регулировать в прцентах (и лотах) открываемые позиции
позиции должны открываться на второй свечки (пример: запустил терминал с советником, робот не тут же открывает позиции, а ждет появление новой свечки и только тогда начинает работу)
при этом Если происходит ГЭП при открытие новой свечи более 15 пп то сделка открывается в противополжную сторону и только одна! (профит ГЭПа нужно сделать так что в настройках менять можно именно настройки при большом скачке цены..такое бывает после выходных обычно)

Это старая система,работы по фитилям... у каждой дневной свечи есть фитиль в обе стороны... минимум 10пп.. вот их и хочу собирать.. по 10 пп в каждую сторону каждый день. Если фитиль маленький и 10пп не добивает то цена обязательно вернеться...даже если пять фиг в другую сторону сделает... посмотрите сами на графики и увидите.


Причина обращения: