создать эксперт для мт4 по программе, выполненной на экзель - страница 30

 
yosuf:

А Вы попробуйте


и не вздумаю эту дрянь курить.

 
FreeLance:


Не смешите публику.

Если бы было, что переводить - перевели бы многие (МетаDriver и я (вместе с Sorento ;) предлагали бескорыстно).

К теме топика вернитесь - и отрезвеете.


программу можем обсудить после выхода статьи
 
yosuf:

Извините, я вообще не знаком с VBA, а расчеты, условных и безусловных переходов, определений стратегии поведения робота, возмозных пределов изменения цены в обозримом будущем, добывание и последующий анализ достаточной для обеспечения безубыточной торговли информации, роботом производятся цепью формул, расположенных на 25 строках экзель. Единственным источником информаци для робота является строка 26- ввод исходных данных, причем роботу безразлично на кокой паре валюты работать и с какого момента приступить к работе- это определяет хозяин.

Да запостите здесь формулы - Вам их оформят. Больше говорим - за это время можно было уже индюк наваять ......

Удачи.

 
VladislavVG:

Да запостите здесь формулы - Вам их оформят. Больше говорим - за это время можно было уже индюк наваять ......

Не будет формул, имхо.
 

Господа! Я хочу сделать судьбоносное для меня заявление всем участникам форума, так или иначе высказавшим свои мнения по моей персоне, обсуждаемым вопросам касательно моего робота участвовать активно в разработке робота, сейчас время по Москве 9,00, т.е. всех, кто успел до этого времени побывать на моих 2-х постах, включая пост "Создание торгового робота", остальные могут участвовать только в обсуждении, значит несудьба, как Вы на это смотрите?

 
yosuf:

Господа! Я хочу сделать судьбоносное для меня заявление всем участникам форума, так или иначе высказавшим свои мнения по моей персоне, обсуждаемым вопросам касательно моего робота участвовать активно в разработке робота, сейчас время по Москве 9,00, т.е. всех, кто успел до этого времени побывать на моих 2-х постах, включая пост "Создание торгового робота", остальные могут участвовать только в обсуждении, значит несудьба, как Вы на это смотрите?


Переведи
 

Нам нужно разработать формат сотрудничесьтва, чтобы я не остался с носом в результате этого, возможно, опрметчевого шага. Предлагайте варианты, максимально учитывающие мои интересы, пожалуйста.

 
yosuf:

Нам нужно разработать формат сотрудничесьтва, чтобы я не остался с носом в результате этого, возможно, опрметчего шага. Пркдлагайте варианты, максимально учитывающие мои интересы, пожалуйста.


В чем выражается Ваш интерес?
 

Я особенно признателен следующим участникам: Rosh, Vinin, VladislavVG, Granit, FreeLans, alsu, Mathemat, Sorento, MetaGriver, Seri che, Vasya_Vasya, Cmu4, Richie, sergeev, Aleksey, IgorM (буду позже пополнять, страницы не видны, а затем расположу по иерархии с моей точки зрения), которым я намерен в случае успеха мероприятия разрешить беспрепятственное использование робота в личнех целях, без права распространения и выделения им процентных вознаграждений, от возможных моих доходов, в зависимости от вклада при создании и дальнейшей эксплуатации робота Прошу высказать свои мнения.

 
Vinin:

В чем выражается Ваш интерес?
Незыблимость приоритета, обеспечение безбедного периода старости, cоздание сайта "Робот Султонова",
Причина обращения: