[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 61

 

Советник по 2 машкам с мартином

Знаю знаю что в нете их куча и все работают не так как надо.

Тех задание.
Советник должен работать по пересечению 2 мувингов.
При минусовой сделки должен увеличивать лот, а после плюсовой уменьшить его, то есть лот постоянный 0.01 минусовая сделка увеличили лот, сделка минусовая закрылась в плюс лот опять 0.01,
Также в советнике текйк стоп и трал, и закрытие по пересечению.Кто возьмется и сделает поделюсь идеей, и да что бы работал по закрытию
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


Здравствуйте! Если Ваше предложение еще в силе, то прошу помощи в написании советника. Описание такое:

Входит в рынок сразу при включении на сформировавшейся свече: бычья - в бай, медвежья - в селл. Одновременно выставляются два отложенных ордера в заданном шаге от сработавшего ордера - бай стоп выше на шаг и селл стоп ниже на шаг. После срабатывания первого отложенного ордера противоположный отложенник удаляется, а взамен выставляются два новых отложенника бай и селл, но в заданном шаге от вновь сработавшего ордера. Добавить возможность регулировать количество открытых ордеров, а также возможность увеличения новых лотов по прибыльным позициям, но не в разы, а на дробное число (т.е 1,1 или 1,05). Шаги для каждой валютной пары подбираются индивидуально.Трейлинг- стоп для прибыльных позиций. Ну и разумеется, стоп-лосс, тейк профит. Нужна также возможность виртуального стоп-лоса, тейк профита и трейлинг стопа. Возможно, такие советники есть, но я не смогла их найти. Помогите, пожалуйста!

 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


Здравствуйте уважаемый эксперт.Помогите написать советника по этому алгоритму .Желательно чтобы он работал в тестере стратегий.

1.Моментальное(Сиюсекундное ) определение вновь открывшегося торгового(не отложеных ордеров) ордера(Ордера открытого вручную и открытого спомощью советника).Система идентефецируюет ордер из друх вариантов (Sell или Byu) .

Если система определила ордер который рание не был открыт . то идет продолжение под номером 2.

2. Выполняеться какая то задача (Например,если Sell: Alert("Открытый ордер на продажу"+y);),(Например,если byu: Alert("Открыт ордер на покупку"+w);), всего 1-н раз,именно для этого ордера .

После того как еще открылся один ордер(толи системой, толи вручную ), система вновь действует с пункта 1 по пункт 2

 
semiromid:


Здравствуйте уважаемый эксперт.Помогите написать советника по этому алгоритму .Желательно чтобы он работал в тестере стратегий.

1.Моментальное(Сиюсекундное ) определение вновь открывшегося торгового(не отложеных ордеров) ордера(Ордера открытого вручную и открытого спомощью советника).Система идентефецируюет ордер из друх вариантов (Sell или Byu) .

Если система определила ордер который рание не был открыт . то идет продолжение под номером 2.

2. Выполняеться какая то задача (Например,если Sell: Alert("Открытый ордер на продажу"+y);),(Например,если byu: Alert("Открыт ордер на покупку"+w);), всего 1-н раз,именно для этого ордера .

После того как еще открылся один ордер(толи системой, толи вручную ), система вновь действует с пункта 1 по пункт 2


Вы гляньте на год сообщения стартера...:-))) - Kubodel 06.03.2009, если самому в падлу в учебник и документацию заглянуть, идите сразу в жобу - изготовят качественно и в срок.
 
Roman.:

Вы гляньте на год сообщения стартера...:-))) - Kubodel 06.03.2009, если самому в падлу в учебник и документацию заглянуть, идите сразу в жобу - изготовят качественно и в срок.

Та я днями сижу изучаю . Фиг кто ответит на мой небольшой ряд вопросов .Ответят на 2-3 и точка . А проблему это не решает .Что бы решить одну проблему, нужно задать как минимум 5-ть вопросов .Но некто не хочет помочь.
 
semiromid:

Та я днями сижу изучаю . Фиг кто ответит на мой небольшой ряд вопросов .Ответят на 2-3 и точка . А проблему это не решает .Что бы решить одну проблему, нужно задать как минимум 5-ть вопросов .Но некто не хочет помочь.

Вам нЕкто и не поможет - прямая дорога.
 
Roman.:

Вам нЕкто и не поможет - прямая дорога.


Шоб у вас было все ХОРОШО!!!

 
semiromid:


Шоб у вас было все ХОРОШО!!!


Сен-кью.

Благодарю.

 
Roman.:


Сен-кью.

Благодарю.


За что ? Думаю это ваше --->>> "Благодарю",не уместно тут.
 
semiromid:

За что ? Думаю это ваше --->>> "Благодарю",не уместно тут.

Уместно... "Шоб у вас было все ХОРОШО!!!"
Причина обращения: