Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 10

 
granit77: Я б задумался, недели бы хватило.
Мне тоже хватило, когда забанили (было дело, автоматический бан по IP).
 
LeoV:
Дайте определение термина "помаленьку торговать". ))

маленькой суммой. не более 1000$
 
ZZZEROXXX: маленькой суммой. не более 1000$

Каким лотом?
 
LeoV:

Каким лотом?

ну тут уж у кого насколько крепкие гениталии и устойчивая к сливу стратегия. от 0,01 до 0,1 предполагаю ;)
 
ZZZEROXXX:

ну тут уж у кого насколько крепкие гениталии и устойчивая к сливу стратегия. от 0,01 до 0,1 предполагаю ;)
Сколько планируете зарабатывать с 1000 $,например,в месяц или за год?Я к тому,чтобы заработок от развлечения или пустого времяпрепровождения отличить.Если с этим определиться,тогда можно и решить - есть смысл в Форексе или нет,бодаться с ДЦ или нет.
 
Gaspar.:


Привет всем, я на форексе чуть больше года, торговал пока только на Демо-Счете, как и все наверное пытался создать свою ТС. Но дело не в этом, последнее время всё чаще натыкаюсь в инете на различные форумы и прочее где люди пишут о своих успехах в торговле, как они с небольшой суммы к примеру 100 баксов, делали несколько тысяч, и как только они пытались вывести деньги то их попросту кидали, и это уже не мелкие подлянки типа реквот и проскальзываний. Тоесть получается ты сидишь годик другой создаешь ТС, потом торгуешь на демке какое-то время, и если всё хорошо, то открываешь реальный счет и начинаешь рубить. И тут вопрос напрашивается сам собой, а какой в этом смысл, что даже пройдя такой сложный путь по созданию ТС, ты в итоге рискуешь просто быть кинутым, ведь столько людей об этом пишут что просто ужас. Я в курсе что здесь нельзя показывать пальцем какие это именно ДЦ, но здесь люди и так не глупые чтобы понять о ком речь. И как найти выход из такой ситуации когда итог один, либо ты сам сливаешься, либо зарабатываешь и в итоге тебя кидают, может кому-то и удается вывести заработанное, но никто же не в курсе как долго это будет продолжаться и сколько это будут терпеть. Люди приходят на Форекс не ради адреналина а для того чтобы зарабатывать деньги, и в будущем обрести финансовую стабильность. Получается так, что если даже с технической частью в торговле всё хорошо, то это не является гарантом стабильного заработка, или заработка вообще, значит прежде чем даже пытаться создавать ТС нужно попытаться для начала найти хороший ДЦ, иначе необходимость создания ТС отпадает сама собой и нет смысла просиживать перед монитором столько времени. Меня как новичка такое количество разнообразных ДЦ просто ставит в тупик, объективной информации нет ни по одному, если кто из местных тут поможет с выбором, то буду очень признателен.


В инете денг нет, 50% ставят на бай, остальные на селл, т.е. играют друг против друга( друзья по несчастью).

Вероятность выигрыша 50%, спред 3%, следовательно за 30 входов сольёшь депозит, но это в среднем.

Бывают и отклонения.

 
ZZZEROXXX: ну тут уж у кого насколько крепкие гениталии и устойчивая к сливу стратегия. от 0,01 до 0,1 предполагаю ;)

Ну и вы считаете, что при таких рисках возможно заработать? )))
 
sergeyas:
Сколько планируете зарабатывать с 1000 $,например,в месяц или за год?Я к тому,чтобы заработок от развлечения или пустого времяпрепровождения отличить.Если с этим определиться,тогда можно и решить - есть смысл в Форексе или нет,бодаться с ДЦ или нет.

100$ в месяц - 500$ в полгода - думаю вполне реально
 
LeoV:

Ну и вы считаете, что при таких рисках возможно заработать? )))

подозреваю что риски больше всетаки зависят не от доли капитала в торговых позициях - как пишут в умных книжках, а от характеристик стратегии
 

Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл?

Вы, вообще, как? Вменяемы?

А тому ли я дала... Или не тому?

Причина обращения: