Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 5

 
FLET, спасибо. Боюсь, Ваши идеи не пройдут - за исключением, возможно, того, что описано в пп. 4-5 (топовая ветка с FAQ).
 

sever30 26.01.2011 17:20

 

что вы тут показали это изобретено еще 82 году !!!

теперь есть картинки.... если не понятно приведу пример

буква А  допустим 112 в памяти,  а буква Б 113,

так давайте цифрами писать зачем клавиатура !!!! :@,надо то калькулятор к USB .

 


abolk 26.01.2011 17:23
  это слова консерватора,вы видимо мало по инету лазеете  и общаетесь  на форумах.....

так как я могу вам написать пост,а вы даже и не узнаете смешно мне от вас или плакать хоться от ваших выводов,а хотел бы показать. 

а поповоду удалений и отметок так нигде не видел чтоб целенаправленно уничтожали полезные посты,пускай и скритикой, это на совести людей....

ну я только предложил и все, от меня ни чего не зависит. 

 
FLET, не забывайте о том, что это не независимый форум. Он принадлежит компании, у которой есть свои деловые интересы.
 
Mathemat:
FLET, не забывайте о том, что это не независимый форум. Он принадлежит компании, у которой есть свои деловые интересы.

так я и ничего и ни на что не претендую, предложил немного расширить возможности и все,нет так нет,сменя не убудет.
 

Давайте я, чтобы отсечь беспредметные споры, приведу позицию администрации без объяснений, просто как граничные условия. Только не спрашивайте, "почему?", это не ко мне вопрос.

1. Смайликов не будет.
2. Права модерировать свою ветку не будет (Обсуждалось, отвергнуто. После случая оскопления ветки автором ограничено время редактирования).
3. Деления форума на темы не будет.
4. Смены движка и связанных с этим известных сервисов не будет (присутствие на форуме, кнопки пожаловаться, поблагодарить и пр.)
5. Возможности редактировать содержание чужих постов у общественных модераторов (далее модераторы) не будет.
6. Публичного отстойника удаленных постов не будет, но ведется архив удаленных, к которому обращаются стороны при разборе апелляции.
7. Создание посторонних веток типа Юмора, Музыки, Курилки - на усмотрение модераторов.
8. Создание специализированных, особо модерируемых веток - на усмотрение модераторов.
9. Удаление флуда из рабочих веток - на усмотрение модераторов.
10. Ограничение доступа (бан) - по обоснованному представлению модераторов.
11. Создание ФАКа - модераторами в рамках технических возможностей форума (по согласованию с админами). До сих пор ломаем голову, как его сделать не мертворожденным.

Вот в этих пределах и стоит обсуждать, если мы стоим на земле и хотим реальных улучшений.
Мое предложение - поддерживать ветку для профи, настоятельно советовать новичкам пользоваться своей веткой (в тяжелых случаях принуждать), подумать, что еще можно усовершенствовать.

 

Бунт на корабле не удался :))

 

по сценарию FLET все посты этой ветки должны быть удалены самим топикстартером drknn и заменены на один из смайликов из списка sever30

ГгY

 
granit77:

1. Смайликов не будет.

Смайлики есть -- любые причем, вставляй не хочу.

10. Создание ФАКа - модераторами в рамках технических возможностей форума (по согласованию с админами). До сих пор ломаем голову, как его сделать не мертворожденным.

Как вариант. Уже даже возможно предлагал -- собственноручно добавлять теги в конец полезного поста или куска ветки по какому-нибудь общему образцу, типа:

_________

Теги: флуд, предложения, модерирование, теги.

 
fozi:

Бунт на корабле не удался :))

Наоборот, удался. Надо попытаться из этого выжать все, что можно для повышения удобства работы.
Причина обращения: