Стоп-Лосс по ГЕП-у

 

Добрый день.

Вот такая ситуация на картинке, например новый день начался гепом и ниже стоп лоса. По какой цене должен отработать стопю

По цене открытия нового дня ? или по цене на которой выставлен Стоп-Лосс.

 
fozi:

Добрый день.

Вот такая ситуация на картинке, например новый день начался гепом и ниже стоп лоса. По какой цене должен отработать стопю

По цене открытия нового дня ? или по цене на которой выставлен Стоп-Лосс.

В реальности - по цене открытия. У кухонь индивидуально наверное
 
По худшему для трейдера сценарию.
 

Блин, а я то думал что такое только у самых АЦтойных кухонь. Оказывается у всех :(

Не справедливо по отношению к клиентам :(

 

Еще один момент.

А если ордер БАЙ-СТОП открывается ГЕП-ом в положительную для трейдера сторону, то тогда тоже по цене открытия срабатывает ?

 
fozi:

Еще один момент.

А если ордер БАЙ-СТОП открывается ГЕП-ом в положительную для трейдера сторону, то тогда тоже по цене открытия срабатывает ?


ну, конечно, что такое геп - разрыв... нет цен...
 
fozi:

Еще один момент.

А если ордер БАЙ-СТОП открывается ГЕП-ом в положительную для трейдера сторону, то тогда тоже по цене открытия срабатывает ?

В реальности всё срабатывает по реальным ценам....
 

блин....

Я в печали.

Я так понял что засчитываются только те ордера которые в момент ГЕП-а были в рынке.

 
AlexSTAL:
В реальности - по цене открытия. У кухонь индивидуально наверное

У реальных брокеров по той цене, по какой они смогут закрыть позу по рынку, т.е. с проскальзыванием - они ведь со своего кармана убытки трейдерам возмещать не будут.

У кухонь может быть все что угодно.

 
fozi:

блин....

Я в печали.

Я так понял что засчитываются только те ордера которые в момент ГЕП-а были в рынке.


не закрывайте в пятницу позы (без ТР) - в понедельник рынок откроется гепом... Хапните сразу и много... :-)))
 
Любая такая прибыль может быть "отменена" по решению ДЦ. У меня такое было. Так, что не рассчитывайте на "плюс" в вашу сторону. А вот подумать над тем, почему ГЭПы почти всегда перекрываются, стоит.
Причина обращения: